Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп! Нужны сведения о детсадах в Балашихе!

Девочки, совета прошу и информации - необходимо "кровь-из-носу" устроить с 1 октября в Балашихе в садик ребенка.
Мы туда переезжаем, а мест, говорят нет. Идите, типа записывайтесь в отдел образования и ждите очереди. В отделе образования тоже твердят, что поставят в очередь (в какой-то там тысяче).Как бы понятно, что работу бросить не могу и ждать очереди, и что всегда места найти можно за определенные блага.
Помогите, у кого есть информация, к кому можно обратиться для решения этого вопроса.
Да, забыла сказать, няня как замена саду - не подойдет.
25.08.2005 16:32:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радистка Кэт.
Приветик Настя!!!! Можно поздравлять с жилплощадью??? :))))))))))) Рада за тебя!!!! 26.08.2005 08:58:54, Радистка Кэт.
Спасибо, Кать!:) Немного преждевременно, но времени мало, надо все успеть:) 26.08.2005 11:05:37, Биги
Корвина (Агата, 3,7 годика)
Какие люди!Еще по беремчатой тебя помню, как ты стишки сочиняла К:)) 25.08.2005 22:20:17, Корвина (Агата, 3,7 годика)
Привет:) А какие стишки-то, не помню я уже:) 26.08.2005 11:06:02, Биги
Валерия*
Истинная правда. Мест нет. Нам повезло, мы всего год ждали (живем там на Южном). А если вы в районе Балашихи-2, то там ждут по три-четыре года, на очередь ставят новорожденных.
Единственное, что могу посоветовать - попробовать договориться с заведующей садом за деньги (но не факт, что согласится).
25.08.2005 16:51:11, Валерия*
Мы будем жить в Балашихе-1 и рядом с нами отличный детсад № 64 (Золотой Петушок).
Я просто в шоке, что там очереди многотысячные, и не знаю, что предпринять...
Наверное надо будет искать связи в министерстве образования или ещё где, потому что выхода больше нет никакого.
На след. неделе отправлю мужа на разговор с заведующей (они вроде на пап более благосклонно реагируют)...
25.08.2005 17:10:59, Биги
Советую обратиться к заведующей, и предложить оплатить вступительный взнос, я бы предложила около 500-700 у.е Во-первых для Балашихи это достаточно большие деньги, может согласяться? А вообще когда-то слышала, что на второй Бал. есть частный садик, может туда попробовать 26.08.2005 09:01:19, оло
Стильная Штучка
Не принимают и там ни за какие деньги- говорят, если только со своей раскладушкой придете и будете спать в коридоре. И деньгами их не удивишь- там официальный вступительный 20000, а одна мамашка, говорят предлагала 60000. Просто реально нет мест, и очень много льготников. Но... могу подсказать, как попытаться устроить свое чадо в садик. Я получила путевку сад за один день, правда он мне совершенно не понравился. Мы сами переехали из Москвы, продолжаем возить сына на Щелковскую в платный садик. 26.08.2005 10:06:31, Стильная Штучка
Научите, как?:) 26.08.2005 11:06:41, Биги
Стильная Штучка
Отсавьте свой мейл, я напишу, как у меня получилось. 26.08.2005 11:13:12, Стильная Штучка
Пожалуйста, напишите на подниковое мыло. 26.08.2005 14:33:24, Биги
Можно мне тоже написать, боюсь, что это предстоит. gog-anna@mail.ru 26.08.2005 11:25:30, такая же проблема

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!