Может, кто-то помнит-знает, сколько времени делают эти анализы (день, больше?:) и за какой срок надо брать справку у врача? Мне почему-то запомнилось, что она действительна буквально 1-2 дня, то есть сейчас к 1 сентября еще рано шевелиться?:)
Спасибо!
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Действительна 3 дня, мне врач в прошлом году выдала за неделю и сказала, чтобы я дату сама проставила (анализ был готов на след.день). Но в саду справку не потребовали, а на энтеробиоз потом садовская медсестра у всех брала анализ и за 50 руб. отправляла в лабораторию.
25.08.2005 08:57:04, starka


Я думаю, стоит сперва позвонить садовской медсестре. У нас никаких анализов не требуют, я вчера вечером заскочила в поликлинику, буквально первая попавшаяся медсестра выписала справку в сад - без ребенка, без анализов и (самое главное) без числа. Печати и карта, правда, присутствовали :-)
24.08.2005 15:49:28, Ирен_ Адлер

Когда ходили в обычный сад, то аналищ не нужен был 24.08.2005 17:58:16, Filia
Читайте также
Безопасное интернет-общение: 6 правил для детей и родителей
Дружба в онлайн-пространстве
Встречаем весну бодро: зеленые смузи и коктейли с микрозеленью и цветами
5 рецептов смузи от шефа