привыкли мы к фенистилу уже, хотела что нибудь другое купить. Только одно но: таблетки глотать не умеем. Надо или капли, или сироп и желательно не горькое.
что бы купить?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В смысле привыкли? Уже не действует? Мне нравится сироп Эриус. Он пролонгированного действия и вкусный, действует хорошо.
10.08.2005 16:42:32, граНата
ну как то да, мне кажется, уже не действует...
она у меня не явный аллергик, но всякое бывает... Хочу с собой что то взять в отпуск, чтоб было под рукой. 10.08.2005 17:24:21, Igla

она у меня не явный аллергик, но всякое бывает... Хочу с собой что то взять в отпуск, чтоб было под рукой. 10.08.2005 17:24:21, Igla
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
