Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Викторовна

Грущу...

Вот отправила я вчера своих мальчишек с бабушкой в Волгоград. Доехали, как меня тут и убеждали, прекрасно, кстати, поезд был почему-то полупустой и они втроем так и ехали, никто не подсел. А я вот теперь тоскую - муж еще в командировке, только в субботу будет, детей нет, только то, что в пузике и осталось со мной - вот с ним или с ней и грустим теперь без наших мужчин...
09.08.2005 10:59:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всё сама
не грустите. используйте с пользой редкую возможность побыть одной и отдохнуть :)

вот я точно грущу. дочь аж с 10-го мая в поездках. а в субботу прошлую и муж (пусть и бывший, но общаемся) уехал. причем уехал, чтоб забрать дочь у бабушки и поехать на море. они там уже плещутся, а я тут сижу под дождем при температуре +6 градусов и грущу...
09.08.2005 18:53:51, всё сама
Ольга Викторовна
Да... Зато какой теплой будет встреча... 10.08.2005 08:33:35, Ольга Викторовна
Не грустите! И почему "то, ЧТО в пузике"? С тем, кто в пузике тоже очень мило можно пообщаться :-). 09.08.2005 12:33:54, Милочка&Ко
Ольга Викторовна
Да так написала, потому как пола не знаю. Ему то конечно полезно с мамой наедине побыть, а то старшие сорванцы его конечно по-своему уже любят и ждут, и мамино пузико каждый раз на ночь целуют, но и сил много отбирают, да и внимания. Ладно, поживем недельку для третьего чадушки... 09.08.2005 14:18:42, Ольга Викторовна
Какие молодцы детки! 10.08.2005 12:50:33, Милочка&Ко
Зато можно подумать о себе любимой:-) Полежать,почитать...Во всём есть свои плюсы.Без мужчин,конечно,грустно. Но они отдохнут и вся семья соберётся:-) Вот здорово тогда будет! 09.08.2005 11:32:37, Ксенина (ех. Ёжик)
Ольга Викторовна
Это верно. Сейчас к мамочке вот обедать поеду. А то чаще без обеда оставалась последнее время. 09.08.2005 11:37:49, Ольга Викторовна
Без обеда-это плохо,это пузожителям вредно:-) Вот видите,и с мамой пообщаетесь(как в детстве),поболтаете вдвоём:-)) 09.08.2005 11:41:04, Ксенина (ех. Ёжик)
Ольга Викторовна
Отчитываюсь - пообедала! 09.08.2005 14:19:12, Ольга Викторовна
:-)) 09.08.2005 14:51:20, Ксенина (ех. Ёжик)
не грусти..думай о том, что они отдохнут, что им будет хорошо...да и у тебя будут силы и время побыть сама с собой:))) это, знаешь ли редкость:))) так что займись всем тем, что тебе нравится..отдыхай, набирайся сил, спи, в конце-концов:)))) скоро вы снова будете вместе, и начнется обычная гонка:) тебе же тоже нужна передышка:) 09.08.2005 11:22:29, AnaiS
Ольга Викторовна
Да я со своей сумасшедшей работой как-то не задумалась, что не готова отпустить от себя детей... Я ведь с ними только раз расставалась на неделю - на операции в прошлом году лежала. Но там вынужденно, а тут вроде сама отпустила... Быстрей бы уж муж что ли вернулся... 09.08.2005 11:28:50, Ольга Викторовна
не скучай:))) посмотри хорошие фильмы, встреться с подругами..когда еще получится... 09.08.2005 12:31:44, AnaiS

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!