Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хореография - наряд.

Еще один глупый вопрос. :-) Какая должна быть юбочка? Собираюсь просить бабушку сшить. В нашей группе по хореографии все одеты кто во что горазд. :-) Пачка, плиссерованныя юбочка, юбочка в сборочку, солнце-клеш, воланы, пышное сооружение со сложным подъюбочником, юбочка аля фигуристка, юбочка с разрезами. Мы только пошли, поэтому я всех тонкостей не знаю. Это причуды родителей или такой негласный порядок - наряды попричудливей?
21.09.2001 11:29:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша А.
В мою бытность маленькой балериной у меня была немного прозрачная юбочка на резинке, коротенькая. Но её вскоре сменила белая юбочка, тоже коротенькая, скроенная по косой, пояс с пуговкой. Никакие финтифлюшки и причуды у нас в студии и ансамбле не поощрялись, даже запрещались! А потом мы и вовсе ходили в купальниках спортивных эластичных с поясами на талии (или широкими резинками). Юбки в классе мешали. 21.09.2001 15:02:59, Маша А.
Кисточка
Аналогичный подход был у нас. Без юбок был "класс" - далее на вторую "народную" часть занятия такие юбочки, как у Вас. Коротенькие и простенькие. У меня была "полоска" полупрозрачная, вокруг себя так обматываешь и на пуговку на талии - все! Гипюр. 21.09.2001 16:34:49, Кисточка
Мери Поппинс
У преподавателя спросите. Мы ходим так - белая водлазка (футболка), белая клешеная юбочка (у нас сетка на чехле), белые колготки, на голове кубышка, как у маленьких лебедей. Дочка считает себя настоящей "барелиной" :-). 21.09.2001 12:46:19, Мери Поппинс
Класс! Преподаватель сказала только белую коротенькую юбочку, чтобы были видны ножки и все. Как-то мне неудобно приставать к ней с фасонами. :-) А что такое "сетка на чехле"? А юбка - солнце-клеши или сборочки? А материал? 21.09.2001 14:20:47, Nata
Мери Поппинс
Юбочка полуклеш, состоит из двух - шелковая внутри, это чехол, сверху - такая жесткая сетка с горошками, по краю обшитая атласной косой лентой. Юбки в поясе сшиваются вместе и н резинку. очень легко, я на глазок сделала. 21.09.2001 18:45:51, Мери Поппинс
Спасибо! А где продается такая сетка? 21.09.2001 19:40:26, Nata
Мери Поппинс
ну... в магазинах "Ткани" :-) А можно красивую органзу или капрон, что понравится, лишь бы было прозрачное. 22.09.2001 08:21:15, Мери Поппинс
Помогите,плз,с инф по 1543 и 109 шк.
Это ЮЗАО. По 1543 очень противоречивые отклики, а по 109 вообще ничего нет (ул Бакулева), хотя довольно известный Центр образования (Ямбург-сити).Может на ул. Ак.Анохина кто-нибудь хорошую школу знает. Спасибо заранее.
21.09.2001 11:59:34, alice
Emily
http://www.sc109.da.ru/site/index.html 24.09.2001 00:27:44, Emily
Светлана
1543 - хорошая школа, сильная и без особых закидонов, ни про какую распальцовку я там что-то не слышала 21.09.2001 23:04:46, Светлана
Про школу Ямбурга где-то весной здесь подробно писали, стоит поискать. Да и про 43 тоже.. Я думаю народ просто устает одно и то же повторять. Лично я про 43 слышала,что да, сильная, но очень много блатных детей, утром у школы автослон, на них и ориентируются, назначая поборы. Но это ладно, для любимого ребенка чего не сделаешь. Только не хочется деток вокруг распальцованных. Говорят, учится трудно. 21.09.2001 17:16:06, Ольга М.
Уж не знаю как сейчас - но в мое время разрешались только самые простые юбочки - белого цвета в форме солнышка, какие там подюбнички или воланы. Фигура ведь видна должны быть. Сначала были только ситцевые такие, потом гипюровые - просто, а смотрися красиво. 21.09.2001 11:42:12, Молли (Бывш. Полина К.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!