Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу найти бассейн в своем районе,

куда брали бы трехлетку...мы живем на Большой Академической..это место, равноудаленное от Петровско-Разумовской, Войковской и Тимирязевской...нам плавать нужно...а няня бы его возила...так для ножек это хорошо..кто подскажет, где такой может быть?
03.08.2005 10:31:27,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Евушка
А в поликлинике детской у вас нет бассейна? 03.08.2005 15:28:50, Евушка
Надюндель
в пол-ках обычно до трех лет и маме надо полоскаться вместе с ребенком. Я хотела, когда сын помладше был, но как начала сдавать анализы свои... в общем пока анализы стали хорошие сын вырос 03.08.2005 16:46:46, Надюндель
Евушка
Моей 3,5 и там были детки и постарше и помладше. Ходила с ней моя мама (ее бабушка) и она не полоскалась. Им давали нарукавники, круги, жилеты на выбор. 03.08.2005 16:55:06, Евушка
Надюндель
повезло 03.08.2005 17:11:03, Надюндель
нет:))))это , знаете ли, редкость:)))) может в новых районах такое есть или в крупных мед. центрах..но в обычной районке - это нонсенс:)))) 03.08.2005 16:33:48, AnaiS
kikimora
У нас в Тимирязевском районе есть бассейн при поликлинике, с сауной даже. Во многих есть, просто об этом многие или вообще не знают, или узнают годам к шести и попасть туда, как и много куда у нас, трудно. Но обычно это маленькие бассейны - от 0 до 3 лет как-раз таки, занимается медсестра с лечебной целью, а не с профилактическо-оздоровительно-спортивной. 03.08.2005 17:37:23, kikimora
Евушка
У нас вроде обычный район. 03.08.2005 16:56:00, Евушка
В районе войковской Водного стадиона есть бассейн бывший ВМФ. Там еще типа клуба что-то в парке. Около "Лебедя". 03.08.2005 12:08:03, Maroshka1
это элитный Марина-клаб..там цены не просто зашкаливают..а выше самых высоких...к сожалению... 03.08.2005 14:47:42, AnaiS
ну, Румянцево тоже ИМХО по деньгам стоит больше, чем заслуживает - не 3 рубля :( 03.08.2005 16:55:52, Ольга Ч
kikimora
А вы вообще цены бассейнов сравнивали? Он, например, дешевле Олимпийского, а лучше в сто раз - мы занимались первый год в Олимпе. И с ТСХА им. Тимирязьева в сравнении гораздо лучше, а дороже на сто рублей! И в бассейне на Алексеевской, где мы занимались с рождения, цена разово НАМНОГО больше, а абонементов там нет. Знаю, что подруга водит в Фили своих детей, но там тоже незначительно дешевле - +- 500 руб. Так не будешь же ездить туда из-за этого с Академической ул.:) 03.08.2005 17:43:51, kikimora
вообще-то сравнивала именно с Олимпийским. Удивлена, что вы пишите, что В Олимпийском дешевле. По моим-то данным - именно в два раза дешевле в Олимпийском. Весной посещение Румянцева стоило дай бог памяти что-то типа 150 рублей за 25 минут бассейна и 20 минут беганья в спортзале. 10 человек в группе. Про цены в ОЛимпийском я узнавала тогда - 300 рублей просили за 45 мин в бассейне с ЛИЧНЫМ тренером (а в группе что-то типа 45 р за занятие). Кстати, по поводу абонементов - там можно купить абонемент хоть на пол-года - цена будет все таже -150р за занятие. Потом, все-таки очень важно как обезораживается вода - хлоркой или не хлоркой. В Румянцево - хлоркой, хотя мне сказали, что хлорки там не более, чем в обычной воде (не знаю хорошо это или плохо????? Сомнительный такой аргумент за:))) А что мне там понравилось - очень чистенько, тетенька детям помогает раздеваться-одеваться и типа моет в душе. И тренер очень добрая тетенька. 03.08.2005 21:49:45, Ольга Ч
ну не 11 000 руб. за 3 месяца:))) и не 450 за 1 раз:))) просто надо еще за няню платить..не пойдет же он один:) а на няню - еще 11 000:))) 03.08.2005 17:02:47, AnaiS
не 450, этт точно... за 3 месяца, если ходить 3 раза в неделю будет 5400, но это за 25 минут бассейна, причем лягушатника. К тому же с хлорированной водой... Я не отговариваю ни в коем случае, просто считаю, что это тоже дорого... Хотя мы туда ходили и мне многое там нравилось - я выше написала. Вообще - по поводу бассейна - я считаю, что надо ходить в ближайший, таскать ребенка зимой с мокрой головой даже на машине далеко - очень не большое удовольствие. 03.08.2005 21:54:42, Ольга Ч
Надюндель
В МПО им Румянцева дозвонилась! Администраторы будут с 17.08., тогда и звонить надо. По тел., кот дала kikimora (685-0647) 03.08.2005 11:30:55, Надюндель
спасибо! позвоню 03.08.2005 14:48:27, AnaiS
Надюндель
Я тоже ищу бассейн для сына (нам 4 года). Посмотрите здесь http://www.osd.ru/ - в разделе бассейны. Мы живем на 3-ем Лихачевском, не оч. далеко от вас. По разным отзывам бассейн МПО им Румянцева (ок. Савеловской) всем нравится, но не могу туда дозвониться уже неск. дней, а кто-то даже сказал, что там уже нет занятий вообще. Я еще хотела по спорт-клубам по искать (дороже, конечно). Если чего найдете, напишите, ладно? 03.08.2005 11:05:17, Надюндель
kikimora
Все там есть. Мы туда ходили и продолжать собираемся. Абонементы начинают обычно продавать в конце августа-начале сентября. 03.08.2005 12:38:29, kikimora
Надюндель
если нетрудно, подскажите, пожалуста. Дети во взрослую раздевалку ходят? или отдельная детская есть. 03.08.2005 13:13:38, Надюндель
kikimora
Для детей отдельные(для мальчиков и девочек отдельные) детские очень премиленькие раздевалки (типа детсадовской - кушетки и шкафчики), куда они заходят по абонементу предварительно сдав верхнюю одежду и обувь в гардероб в холле. Там сидит нянечка и помогает, кому необходимо переодеться, затем ведет их в зал на разминку, потом провожает в душ и отводит в детскую ванну(бассейн). Дальше холла родители не ходят -ждут детей внизу(первое время возможно взять сменку и помогать в раздевалке, но не дальше...). Из холла же и отельно "сушительная комната" - кушетки в ряд посередине и с двух сторон фены, много - очереди нет. Там с этим строго - без сменки и верхней одежды даже в медкабинет не пускают справку подписать. Родителей приглашают посетить открытые уроки. 03.08.2005 15:06:47, kikimora
Надюндель
Спасибо большое. Меня волновал как раз вопрос раздевалок (нехотелось что бы дети со взрослыми вместе), а раз так, то попробуем ходить. 03.08.2005 16:44:26, Надюндель
kikimora
Может быть я и отзывалась, только он не на Вятской, а на ул.Писцовой, д. 12, тел. 685-06-47. Бассейн МПО им. Румянцева. От вас на автобусе или маршрутке № 72 можно доехать прямо до него. Мне очень он понравился. Еще ближе к вам бассейн при Сельскохозяйственной Академии (тот же автобус или трамвай № 27), но от остановки идти далековато и он похуже будет (мне не понравился - вода какая-то желтая). 03.08.2005 11:02:41, kikimora
ага..поняла..спасибо. 03.08.2005 14:50:11, AnaiS
Musenka
Тут кто-то хорошо отзывался о бассейне на Вятской улице. По-моему, для вас это относительно недалеко. Но я, правда, не уверена, что туда 3-леток берут.
03.08.2005 10:55:46, Musenka
да, там берут с 3-х лет, в лягушатнике плавают... 03.08.2005 11:02:21, Ольга Ч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!