Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два вопроса сидя на чемодане

1. Едем на Азовское море. Нужно ли ребенку брать кроссовки? Точно едет пара сандалий и пляжные резиновые тапочки...достаточно ли этого?
2. Кто был на Азове - как там с сигаретами типа Винстон лайт? У нас пропало почти все такого класса, поэтому не знаем, рассчитывать на местный сервис или тянуть сигареты подороже (они есть). Спасибо за ответы и сочувствие :)
27.07.2005 09:57:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы не в Мысовое ? 28.07.2005 09:44:51, Юля-ля
1. Кроссовки нужно
2. Не курим.
27.07.2005 15:27:39, Янушка с работы
Mary M.
Кроссовки брать обязательно - на дождливую погоду и на случай похолодания. 27.07.2005 14:07:33, Mary M.
Natas
1. Кроссовки брали, правда они не пригодились..
но пригодились резиновые сапоги и плащ-дождевик - один день в Евпатории шел сильный дождь с грозой, а ребенку ильно хотелось гулять :)
2. Не знаю как на Азове, но у меня муж курит Кент - проблем на Украине с их покупкой не было совершенно, винстон мне кажется тоже попадался на глаза
27.07.2005 12:37:28, Natas
Кроссовки конечно же берите, во первых - погода, как уже говорили, а во-вторых, вдруг на экскурсию на природу пойдете? Не в босоножках же. :-) И с сигаретами там все впорядке. 27.07.2005 12:33:47, Nica
December
Я бы взяла одну пару босоножек, и закрытые обязательно - если вопрос в том, чтобы много вещей не везти:) Азов - это город, да?:) В Бердянске, на Азовском море, эти сигареты были:) 27.07.2005 10:42:02, December
Не... мы на Арабатскую стрелку (ни фига не город :)) 27.07.2005 11:45:02, Автор
Ежик
кроссовки берите! возвращаться будете - может быть очень холодно :( 27.07.2005 10:38:45, Ежик
Igla
кроссовки взяли бы, или другую закрытую обувь. Всякое бывает с погодой. 27.07.2005 10:26:35, Igla
Думаю, что кроссовки пригодятся, по крайней мере нам в конце июня-начале июля на Азовском море кожаные туфли совсем не помешали. А на счет сигарет не подскажу, к сожалению, не курю 27.07.2005 09:59:42, граНата

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!