Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри-Энн

Бабушка бунтует

Что делать? Данька на даче шалит и не слушается - он вообще очень подвижный и неслух - а бабушка, которая видит его за целый год только 1 месяц на даче, сообщила, что единственного внучка надо показывать психиатрам (правда, сказала после того как мы с мужем не смогли из-за командировки передать деньги) Собираюсь ехать его забирать!!! К слову свекровь педагог, еще молодая, без мат\проблем
26.07.2005 15:47:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бармалейчик
могу сказать
мы на протяжении многих лет детей развозили по лагерям и детским садам
у меня двое 10 и 5 лет и бабушка в этом году первый раз решила взять их в деревню до этого боялась не справится.
они конечно там жару дают, но она пока мужественно держится.
27.07.2005 17:20:59, Бармалейчик
Корвина (Агата, 3 годика)
Наша немолодая бабушка(свекровь)-медик тоже собирается "сдавать "дочу психиатру. Мама моей подруги- педагог того же мнения о своем внуке- нашем ровеснике (3г7м).
Какие-то неправильные бабушки ИМХО
27.07.2005 00:08:00, Корвина (Агата, 3 годика)
Maguai
Эх, мне наверное повезло - своего ребенка я не смогу доверить никому, кроме бабушки-свекрови (второй, моей маме, тоже, но они общаются очень мало). Сын с бабушкой на даче третью неделю, та говорит, все прекрасно (ТТЧНС), несмотря на ее больную ногу и характер сына (у него когда как - иногда ангелочек, ведет себя как взрослый, все умиляются, а иногда как врубит чертенка - хоть беги) :) 27.07.2005 11:32:44, Maguai
Oazis
Если есть возможность,я бы поговрила со свекровью. Типа: "Вы устали?" Если она действительно устала, что ж, пора забирать.А если так, сказано было в раздражении из-за замка, и в принципе она не против его еще подержать,я бы оставила -на даче сейчас здоровее, чем в Москве. Однако мы же не знаем всех подробностей, решайте сами. :)
26.07.2005 18:35:28, Oazis
Мэри-Энн
Говорить теперь будет муж - я то просто сорваться могу - именно свекрови нужно чтобы я приехала на неделю - ей в Москву нужно, за животными и огородом надо следить - но у меня желание отшибло - понимаю что детям на даче лучше - все будет зависеть от разговора мужа с мамой - он на моей стороне (ему тоже обидно) 26.07.2005 21:27:24, Мэри-Энн
Oazis
аааа, ну тогда немного проще. То есть причина не в ребенке.. Это мне было бы менее обидно. Огород неделю подождет, ничего с ним не случится. А много там животных? 27.07.2005 18:12:58, Oazis
Мой принцип я уже озвучивала. Мой ребенок - мои проблемы. Забирайте. Тем более, что бабушка к его "воспитанию" руку не прикладывала, насколько я поняла. 26.07.2005 17:23:15, Безобразная Эльза
Igla
ну а что делать, если вы и так собрались ехать его забирать?
Может оно и лучше, для мальчика во всяком случае, потому что неизвестно как она реагирвет на его непослушание. С другой стороны, трудно судить адекватность обоих, не зная ситуации и людей...
26.07.2005 16:49:07, Igla
Мэри-Энн
Так из-за этого и забираю - хотя родственникам известно, что работы полно... Пока Данька был маленьким - все было ничего - а сейчас!... 26.07.2005 16:52:24, Мэри-Энн
Igla
а вас то он слушается? 26.07.2005 17:22:04, Igla
Мэри-Энн
Я просто не допускаю наверное каких-то ситуций которые нам с ним не нравятся
А на даче он у соседей с замком поигрался и сломал - ему только 5 лет и все можно ему объяснить - он не захотел просить прощения - может напугался - ну не к психиатру же с такой проблемой!
26.07.2005 17:46:32, Мэри-Энн
Igla
однозначно нет.
26.07.2005 17:53:40, Igla

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!