Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почем нынче няня?

Ужас и катастрофа! У няни, которая у нас работала 5 лет, родился внук, и теперь она от нас уходит. Знаю, что она у нас работала дешево, т.к. сама пенсионерка. Поделитесь, плз., кто сколько платит няне и как вы их искали.
26.07.2005 14:35:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я плачу 14 000 на 5-ти дневку 9-19...няню нашла здесь в конференции...у одной участницы дочка в садик пошла, и ее няня пошла работать к нам..няни, которых я находила "из рук в руки" больше месяца-двух у меня не работали - не тот уровень или какие-то сложные проблемы...эта няня у меня уже год с перерывом в 2 месяца... 27.07.2005 10:13:13, AnaiS
Насть, к вам няня старая что ли вернулась??? 27.07.2005 10:50:20, ТаЗайка
мы ее вернули:)))))) с июня..сняли с ее работы и вернули:)))) 27.07.2005 12:10:51, AnaiS
как Вам это удалось? не боишься, что опять по работе заскучает?
Прикол, но я свою первую няню тоже хочу вернуть. Но не уверена, что получится.
27.07.2005 13:09:28, ТаЗайка
не..не боюсь...у нее там не сложилось..да и денег там вдвое меньше, чем у меня...и беготни много...у меня другая проблема..Савеля начал искать друзей...не хватает ему общения..думаю, для сада созрели...только я пока созреть не могу:))) 27.07.2005 17:15:58, AnaiS
я только что взяла няню
за 500 в месяц, но у меня двое основное время с девочкой 2.5 и старшего(4)забрать из сада и до нашего прихода всем вместе
еще пару раз в неделю старшего отвезти на секцию тоже вместе с малой
желающих было много
да няня которую я взяла с пед образованием но не москвичка, что для меня не важно
так что смотрите
26.07.2005 17:46:26, Shyya
А она у вас каждый день работает? Мне надо на 4 дня в неделю, с 9 до 19. 26.07.2005 18:25:33, Ping
у меня 5 дней с 9 до 19 26.07.2005 22:11:33, Shyya
А где Вы её нашли? 26.07.2005 17:50:30, Ксенина (ех. Ёжик)
я на многих сайтах вешала больше всего откликов было с джоб ру но
эту я случайно нашла, мне вроде понравилась няня, но она жила далеко и я позвонила одной женщине риэлтору спросить, как сейчас дело с комнатами поблизости от нас, разговорились а ее знакомая как раз искала работу няни я ее решила посмотреть и она оказалась лучшей
26.07.2005 22:17:47, Shyya
Понятно. Спасибо. 27.07.2005 08:51:02, Ксенина (ех. Ёжик)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!