Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Выпал первый зубик - что с ним делать?
Что говорят приметы по этому поводу? Спасибо.
24.07.2005 17:22:19, Рукавичка (25)
3 комментария
Первый выпавший зубик кладут под подушку. Ночью Зубная фея (мама) прилетает забирает зубик и кладет вместо него что-то(сюрприз). Мы для этого дела сшили подушечку в виде сердечка с рюшечками и маленьким кармашком. Второй вариант. Зубик просто кладут под подушку и говорят: Мышка, мышка поиграй и мне новенький отдай. На утро вместо зуба тоже должен быть приз. Мы дарили Новую зубную щетку и зубную пасту.
25.07.2005 09:24:52, Maroshka1

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
