Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lentiayka

А нужен ли 3-летке спортивный центр?

Сыну в начале августа будет три года. Возник вопрос о покупке спортивного домашнего центра. Как вы думаете, детю он нужен или нет? Почитала отзывы на подобные темы, но так ничего и не поняла - кто-то доволен, а кто-то и не пользуется им почти. Деть в меру активный малыш да и квартира маленькая, силы Сенины хотелось бы в мирное русло направить.Посоветуйте, друзья мои, что-нибудь... А заодно и адресок, где спортцентры водятся. Пожалуйста!!!
24.07.2005 01:52:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужен!!! У нас с 2 лет активно используется! 25.07.2005 12:21:42, Riala
фа
Нужен. Очень. У нас старый ("Булат???"), тот ребенок, что на резвился первым, уже большой. 25.07.2005 11:55:04, фа
Andrjusha
Имхо - нужен. 25.07.2005 10:52:15, Andrjusha
Oazis (3.2 г Ване)
Думаю, нужен. С детьми этого возраста пока трудно заниматься систематически спортом, поэтому центр -самое то. 24.07.2005 16:44:18, Oazis (3.2 г Ване)
Моему 4 с половиной. Купили шведскую стенку в ИКЕЕ(1200руб.) и там же кольца (300руб.). ПОЛНЫЙ КАЙФ!!! Но мой спортсмен прирождённый. Лазает весь день, на кольцах кувыркается - КЛАСС!!! Только к стенке нужно обязательно там же купить противоскользящую полосу.
Я сама с удовольствием на этой стенке занимаюсь.
Моя мечта - боксёрская груша(тоже из ИКЕИ), точно будет с восторгом лупить её (да и я тоже буду!), но пока некуда вешать.
24.07.2005 15:25:59, руру
Штуша
Моим детям (4,9 и 2,3) - нужен :)))
Покупали в Спортмастере, давно, правда...
24.07.2005 15:03:35, Штуша
Ой а мы с вами почти ровсетники моим 2.5 и 4:) тоже хочу спорткомплекс покупать 26.07.2005 00:04:06, Shyya
Морская птица
Это смотря какой ребенок - я вот своему и к 8 годам хочу купить, правда, у нас еще один - 2х летний обезьян имеется в наличии:)) раньше не покупали - места небыло:(( 24.07.2005 02:32:54, Морская птица
lentiayka
Спасибо вам всем, девочки, за советы. Определились железно. Будем покупать в РДК. Там нам понравились центры с лазательной сеткой. Посмотрим, как Сеня отнесется к подарку. А по поводу игрушки (помимо основного подарка) наверное попозже, через недельку-другую. А то что-то дарительные деньги кончаются. Центр стоит 4950, плюс маты защитные 800, плюс подарочный тортик-машинка где-то 1500. Разорение сплошное. И это все на фоне дачного забора. Ужас. Так и буду ходить в старых жутких трусах располневших от 42 размера до 52 и обратно до 48.Эх!!!!!!!!! 26.07.2005 01:17:53, lentiayka
надо было раньше, с рождения почти :)
в три года есть вероятность, что ему уже будет неинтересно.
24.07.2005 01:54:38, Маграт
lentiayka
Да Вы знаете....Все собирались-собирались, да так и не купили. Только сейчас окончательно созрели. Кажется... 24.07.2005 02:59:14, lentiayka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!