Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хорошая

Балетки

Кто знает где купить балетки? специализированные магазины может или еще где? желательно Южный округ. Ходим нак танцы 2й год, пока в чешках, а она просто бредит балетной обувью :))
18.07.2005 12:32:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filia
Мы покупали балетки в спортивном магазине на Кантемировской 19.07.2005 10:17:15, Filia
хорошая
а давно? сколько стоили?
магазин около метро,в сторону ЗАГСА,или на другой стороне?
19.07.2005 10:27:18, хорошая
Filia
Покупали 2 года назад :)
В спортивном...., а что их там много? :)
Тот, который на Кантемировской улице, напротив торгового центра и финской одежды (как он правильно пишится ФинФлеар?), прямо перед нашим садиком (который "центр развития ребенка")
Как нам объясняла руководитель наших танцев, то балетки продаются в любом спортивном магазине.
19.07.2005 16:30:27, Filia
ЦДМ - 4й этаж - много специализированных магазинчиков 18.07.2005 20:15:09, викалинка
А там точно есть танцевальная обувь (для бальных танцев)? А то осенью нам очень актуально будет :) выросли мы из своих старых 19.07.2005 09:37:58, КалиНа*
Мы покупали в Аиде в Рязанском переулке или проезде, дома тел. есть если что. Качество на порядок выше. Стоят 1170 мальчиковые, лак 1700. Но балеток там нет. 19.07.2005 11:55:39, Юля-ля
Если танцевальные туфли, то на Пятницкой м. Третьяковская-новокузнецкая есть 2 магазина - Айседора и Эста и там и там туфли есть но дооорогооо :) в районе 2 тысяч рублей, собственно они так и стоят, еще есть где-то в районе Казанского вокзала, не знаю точного адресаЮ там дешевле 18.07.2005 17:09:51, КалиНа*
Магазин "Гришко" (Козицкий пер.) (м.Тверская, выход к галерее "Актёр", далее по Тверской в сторону Кремля, первый пер. налево и по левой стороне где-то в середине переулка будет магазин)
Магазин Большого театра (стоите лицом к Большому и обходите его с правой стороны, идёте вдоль его стены и увидите магазин)
"ГРИШКО" ЛУЧШЕ.
18.07.2005 12:39:21, руру
У меня есть балетки 2 пары. Примерно на 4-5 лет и на 6. Заберете? Б\у, но вполне приличные. 18.07.2005 12:35:42, Sofia
хорошая
заберу, правда я хотела как подарок на день варенья! ну да ладно еще придумаю что подарить...
напишите на подник плиз
18.07.2005 13:13:20, хорошая
написала 18.07.2005 13:20:53, Sofia

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!