Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот какие дела: сегодня ночью у нас поез

Вот какие дела: сегодня ночью у нас поезд, едем в Крым, а у ребёнка с вечера температура. Других симптомов нет, может перегрелся. Уже 2 раза ставила свечку с парацетомолом. И что делать? Везти его так?
15.07.2005 11:26:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Может, на нервной почве, может, перегрелся... Но ходит сейчас вирусная инфекция - 2-3 дня температура без иных симптомов, а потом всё нормализуется. Мой ребенок дней 10 назад такую заразу перенес: была температура под 38, жаловался на головную боль. А потом всё выправилось. И в д/с, куда он ходит, многие дети так переболели. Так что, думаю, надо вам ехать, но лекатрства держите под рукой. К врачу покажитесь по возможности. 15.07.2005 12:58:30, Naomi
И мы так недавно переболели. Счас вроде поправилась дочка, но анализы плохие, показывают скрытое воспаление, вирус где-то бродит:( 15.07.2005 16:45:27, Taly
Naomi
А мы анализы не сдавали :-( Надеюсь, что сын выздоровел. 15.07.2005 17:35:14, Naomi
врачу бы показала, не хочу пугать, но у нас так вирусная инфекция начилась, хотя можно и с ней ехать, только лекарства все чтоб сразу под рукой были
если ребенок возбудимый, то может и от предвкушения поездки (даже если не говори, все равно по сбор и обстановке заметно)
15.07.2005 11:59:09, Хрюша
Да вроде у нас спокойно всё, он с няней весь день проводит, сборы его и не коснулись вовсе. А про вирус - может и правда, няня сказала что в песочнице так у нескольких было детишек: температура и никаких симптомов. А что из лекарств посоветуете в этом случае? Ну свечи с парацетомолом это понятно, может ещё что? 15.07.2005 15:21:10, Верка-Сердючка
нам антибиотик прописывали, названия не помню, но у нас на второй день было красное горло. Дней пять температура, у меня у обоих детей доходила до 40. Больше ничего (ну линокс в комплект) вроде не пили. 15.07.2005 17:16:35, Хрюша
Ну вот, обрадовавали.... :((( 15.07.2005 18:53:27, Верка-Сердючка
Везти. у нас постоянно такая петрушка. оциллококцинум дать пробовали? Я еще накануне врачу ребенка показываю, она разрешает везти, на отдыхе все проходит. 15.07.2005 11:33:55, Гвоздика
Оццилококцинума нет, а есть анаферон детский. Подойдёт? 15.07.2005 15:26:43, Верка-Сердючка
подойдет, но он немного другого действия, более длинного что-ли... Нам врач его прописала начиная за неделю до отъезда 1 табл в день натощак и 1 неделю там. Типа для лучшей акклиматизации. По спец. дозировке его надо принимать при начале болезни 15.07.2005 16:41:52, Taly
Не знаю, я ж не врач :) Мне оциллококцинум нравится, мы его используем. Выздоравливайте! 15.07.2005 15:27:42, Гвоздика
Elen
Ребенок знает, что предстоит поезка на юг? Может быть и на нервной почве, от переживаний. 15.07.2005 11:33:11, Elen
Штуша
Вообще, не всегда надо знать. Просто мама носится электровеником, собирается, суетится. Сама обстановка сборов бывает нервозной. Мне кажется, такие топики нередко появляются - "завтра ехать, а у ребенка вдруг температура, больше никаких симптомов, что делать". И, видимо, чаще всего это на нервной почве. 15.07.2005 12:33:50, Штуша
Я вчера весь день по городу за покупками моталась, приехала только около 11, смотрю горячий, помериди тем-ру - 37,8. Поэтому вряд ли тут нервное, а там уж кто его знает... 15.07.2005 15:25:34, Верка-Сердючка
December
Да уж, не повезло:( Если есть возможность, вызовите врача, объясните ситуацию - мож, правда, перегрелся. 15.07.2005 11:29:55, December
Чувствует себя нормально, кушает, играет. Вот гулять на всякий случай я их сегодня не пустили - вдруг перегрев. 15.07.2005 15:23:25, Верка-Сердючка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!