Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская парикмахерская

или взрослая, но с детским "отделением" разыскивается:)) Очень желательно на серой/зеленой/оранжевой линиях метро, на юге Москвы. На крайняк в центре. Кто знает - поделитесь, пожалуйста, координатами и впечатлениями:)
12.07.2005 10:40:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гномик женский
Истерил каждую стрижку, во всех хваленых салонах у всех хваленых мастеров. Плевал на все машинки и мультки и спецкресла... Пока до меня не доперло папу отправить - пришли 2 шикарных мужчины, совершено без истерик, здорово подстрижены, ТТТ. Больше НИКОГДА не пойду с ним в цирюльню - пусть с папой ходит! 12.07.2005 22:10:48, Гномик женский
У нас тоже только с папой ходит, причем во обычный взрослый салон, ему только на кресло специальную насадку ставят. Ребенок горд собой и во время стрижки не двигается даже. А потом мне рассказывает сколько насадок меняла тетя. 13.07.2005 15:13:18, марингоф
Есть Persona Lab для детей. 12.07.2005 17:29:28, Maroshka1
Я там была сама, детские места произвели какое-то удручающее впечатление:( впрочем как и взрослые 12.07.2005 18:05:45, Taly
Светлана
Наташ, ты будешь смеяться, я детей успешно стригу а Золушке за Кварталом и в салоне красоты в нашем доме (Чертановская,9, корп.3) 12.07.2005 17:01:12, Светлана
а там у вас какай-то конкретный мастер? Развлекалок там скорее всего нету... 12.07.2005 18:07:43, Taly
Светлана
В "Золушке" есть детский мастер и какое-то количество игрушек, в салоне развлекалок нет, но Кеша,разговаривая с парикмахером, уже в игрушках не очень нуждается. 12.07.2005 22:30:10, Светлана
сюда мы и сходили:) близость к дому стола решающим фактором. Симка просидела хорошо, постригли качественно, мне только не очень понравилась сама стрижка (фасон:)) Но ничего, отрастет быстро:) 14.07.2005 14:41:08, Taly
SunFlower
А вам какую-то супер парикмахерскую нужно? Я спрашиваю, потому что если не супер, то я на оранжевой ветке и могу посоветовать. 12.07.2005 11:18:41, SunFlower
yt. мне не обязательно супер:)) Главное чтоб для ребенка там что-нить было, ну хоть парикмахер, кот. умеет работать с детьми:) 12.07.2005 12:51:58, Taly
SunFlower
Мы стрижем своего в обыкновенной парикмахерской, мне очень нравится мастер, она такая болтушечка, все время что-то говорит, а одновременно стрижет, причем очень ненавязчиво наклоняет ему голову, брызгает из брызгалки, сушит феном, смаховает щеточкой. И вдруг раз - и ребенок пострижен. К другому мастеру я брала книжки и игрушки, чтоб только сидел. А она снимает всю эту головную боль с развлекаловкой. И главное очень хорошо стрижет, какая-то вот у нее легкая рука и характер. Но это метро Академическая - будете вы ездить? 12.07.2005 13:29:31, SunFlower
Будем :) ради спокойной и нормальной стрижки:))) Как раз завтра собираемся на Академическую в гости. А она девочек тоже стрижет? Или у детей нет такого разделения?:) Напишите, плиз, телефон! 12.07.2005 16:13:36, Taly
SunFlower
126-26-23 Лена Петрова. Она работает в мужском зале. По поводу девочки может с ней поговорить? К сожалению в женском зале посоветовать никого не могу. А у Лены все мои знакомые мальчики в округе стригутся. 12.07.2005 16:57:42, SunFlower
спасибо! Я позвоню:) 12.07.2005 18:08:35, Taly
Очень не плохая была в Мегасфере на первом этаже - это развлекательный комплекс на ул. академика Королева, недалеко от Останкино (т.е. ВДНХ, можно доехать от Владыкино на 73 и 36 троллейбусе). Ходили полгода назад - 200 или 250 рублей стрижка, есть детское кресло-машинка с рулем, а детке включают мультики пока его стригут. К сожалению телеофна туда у меня нет. 12.07.2005 10:55:05, Татка
это к сожалению на другом конце Москвы от нас:( 12.07.2005 12:53:07, Taly
Ясенево подходит? на углу И.Арманд и Карамзина есть салон-парикмахерская мы туда с 2,5 лет ходит специальный детский зал с большими игрушками креслом-машиной картинками - как стригут нам нравится :) 422-29(или 27 всегда путаю)-22 12.07.2005 12:56:31, КалиНа*
Спасибо! Позвоню:) 12.07.2005 16:11:47, Taly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!