Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

ДР в детском клубе/кафе

Чуть больше чем через месяц нашему сыну грянет 5 лет. Надо бы отметить такую дату ;-). Прошлые ДР мы справляли на даче, но в этом году обстоятельства, видимо, не позволят там собраться. Поэтому я рассматриваю вариант детского клуба. Опыта у меня никакого, мы с ребенком в таких клубах вообще не были, так что с радостью и благодарностью приму все советы, пожелания, впечатления. Списочек гостей включает 10 детей возраста от 4 до 11 лет (в основном 5-6-летки) и примерно 12-14 взрослых. Расскажите, пожалуйста:
- в каком клубе (клубах) отмечали праздники;
- чем развлекали там детей (клоуны или ростовые куклы, детские «городки»-лазалки и т.п.);
- чем угощали детей и взрослых;
- как долго длилось мероприятие;
- во сколько вылилось сие удовольствие;
- на какие тонкости обратить внимание в предварительной беседе с представителями детского клуба.
И, конечно, всё, что еще сочтете нужным рассказать. Заранее спасибо :-)
04.07.2005 12:21:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Спасибо всем, кто уже откликнулся на мою просьбу. С нетерпением ожидаю и новых советов ;-) 04.07.2005 21:08:22, Naomi
В оранжевой корове* действительно не плохо, но очень дороги торты!Можно с собой принести и украшалки для стола, т.к. экибаны-композиции тоже дороги немеренно!А вот меню очень хорошее и готовят вкусненько!Приедете недельки за две поговорите с менеджером, можно заказать закуски ,канапе, овощи сразу ,чтобы не к пустому столу приходить, а потом гости могут сами по меню индивидуально выбрать что хотят(мы так сделали) или же заказать что-то одинаковое всем.Нас было 3 детей(все канапе + фри картошка+много сока) и 7 взрослых(вино,пиво, салатик\закуска+что-то посерьезнее+десерт) получилось ок 8000рублисов(сюда вошла детская комната и "мордочки"сложные).
По будням дешевле.
тел.363 1406
Корова на втором этаже, а на первом "кафешка" где мы и были.
05.07.2005 20:37:33, от ДН
Дождик
В ТЦ Черемушки,дет.развлек. клуб КЕЛЛИ,м.Новые Черемушки мы отмечали свое 5летие.Немного фоток по ссылке. 04.07.2005 18:30:45, Дождик
Мы были приглашены в Лель на Алексеевской. Дети были очень довольны, нам тоже понравилось. Система там такая - наверху дети бесятся, взрослые сидят внизу в ресторане и смотрят на детей по телевизорам. У детей была программа : их развлекал клоун, придумывал всякие развлекухи и перемежал беготню с застольем. К столу они подходили несколько раз на перекусы и поздравления именинницы. Каждые 15 минут - небольшое представление (гимнасты,клоуны и пр.), видимо, чтобы детей в чувство привести от беготни. Детское застолье в отдельной комнате. Горки, бассейн с шариками - все было. Длилось все 3-4 часа, причем посоветовали прийти утром, потому что к вечеру народу там полно.По цене мне сказать сложно - не мы платили, но примерно можно прикинуть - вход одного ребенка - 500р, клоун, по-моему, 1000 в час (могу соврать), меню можно уточнить у них на сайте (да и другие расценки тоже). Еще им расписали мордочки - 200рублей. Правда это было осенью. 04.07.2005 15:45:42, Ольга Ч
МВСН
Мы отмечали в Ходже Насреддине и в Цимесе и еще были в ресторане "На Яузе". Это рестораны с детскими комнатами. Там взрослые кушают, а дети кушают и играют в отдельной детской комнате с клоунами и им показывают сказку. Стоит недешево. В последний раз за 11 взрослых и 6 детей отдали около 50000 руб. 04.07.2005 14:39:55, МВСН
солощ
1. Рыжая корова м. Тульская
2. Детская комната с клоунами. (100руб с человека)
3. Очень приличное детское меню
4. Три часа хватило для детей с головой. В машине все вырубились.
5. Было 5 детей и 5 взрослых = 3000руб.

Лучше ехатьв будни, в кафе нет народа,и скидка 20%. НО вечерние пробки.
В выходные много людей и заказать столик трудновато, но легко добраться и туда и обратно.

Обязательно для детей нужно взять запасную одежку. Еда, краски, от беготни были все мокрые.
04.07.2005 13:33:59, солощ
SunFlower
Оранжевая корова, на самом деле. 05.07.2005 14:37:59, SunFlower
Naomi
Точно!!! Главное, что мы друг друга поянли ;-) 05.07.2005 16:44:13, Naomi
SunFlower
::)))) мы в прошлом году отмечали день родения ребенка в Заводном Апельсине. Но это может далеко от вас. Очень понравилась обстановка, клоунесса Конфетка, дети пищали. Торт заказной дорогой и не очень вкусный. Канапе, бутербродики и мороженое для детей, для взрослых тоже канапе, бутербродики и чай/кофе. Было нас катастрофа сколько 19 взрослых и 6 детей - обошлось в 8000 тыс за 2,5 часа. 06.07.2005 09:33:06, SunFlower
Naomi
Это Шверника, я не путаю?.. Помню, что был хороший отзыв по этому клубу, возможно, от Вас. Нам как раз недалеко :-). А у Вас телефончика случайно не сохранилось? или точный адрес - я бы подъехала "на разведку". И еще совсем наивно-глупый вопрос - а КАК это вообще происходит, как детей развлекают? есть ли какое-то специальное поздравление? на игровой площадке выделяется специальное время для приглашенных или там все подряд играют?.. В общем, я пока совершенно не представляю это мероприятие :-( 06.07.2005 10:41:42, Naomi
SunFlower
Да, это на Шверника. У них есть сайт www.sworange.ru надеюсь не ошиблась, если что посмотрю дома телефон. Шверника 11/3 по-моему. Значит, мы где-то рядом с вами. Нет, не от меня, видимо кто-то еще был там.
ПрихОдите, там есть менеджер зала. Обстановка очень приятная (мы были последний раз прошлой осенью, но что бы могло случиться кардинального?), большой украшенный зал, из него комната с игрушками, комната с лазилками, всякие домики и т.д. Ну увидите сами.
ОбсУдите с ней все рабочие моменты.
Детская анимация (клоун), можно обговорить программу, т.е. клоун(ы) не только развлекае(ю)т детей, но и приглашает к столу в нужные моменты, торжественно вносит торт и т.д.
У детей столик отдельный, у взрослых отдельно составлены столы в сторонке. И отдельный официант. Вот официант для взрослых был как-то слабоват, приходилось его искать и т.д. Но вообще там буфет типа канапе/пирожные/морожное/бутербродики/напитки. А если хотите горячее, нужно заказывать из ресторана со второго этажа вместе с ресторанным официантом. Мы обошлись буфетом, о чем я ничуть не жалею, а вот бабушки/дедушки со стереотипом "день рождения - всех укормить надо вусмерть" как-то подварчивали.
Насколько мне кажется, всем очень понравилось. Мы заказывали на 11.30, чтобы все спящие после обеда дети тоже могли поучаствовать. Но наши дети были помладше, не очень поддавались коллективным играм, а вашим точно будет в самый раз по возрасту.
Если что-то упустила - спрашивайте.
В общем 4+ я бы поставила. ::))))
06.07.2005 12:10:03, SunFlower
Naomi
Спасибо. Сайт cworange.ru, я все посмотрю, узнаю, но ежели вопросы будут, то я Вас найду :-) 06.07.2005 14:29:16, Naomi
Мы на самом деле тоже там часто бываем (на ДР). Вот последний раз - в мае. Смотря по контингенту детей - но с 4х лет мы их оставляем развлекаться на "детском этаже" (клоуны, индивидуальная программа), а взрослым заказываем столик внизу в ресторане (на 2-ом этаже). Еду для взрослых у нас обычно заказывает кто-что хочет, оплачивают обычно сами;)) родители именинника- только детское ДР. Так есть возможность и взрослым пообщаться. Ну правда народ (что взрослые, что дети) обычно туда-сюда фланирует - т.е. нет такого что оставили детей на полтора часа и забыли:) 06.07.2005 16:48:56, ДжессиКА
Naomi
Спасибо всем еще раз! 07.07.2005 09:03:19, Naomi
Рыжая корова - это ресторан? А какой адрес, телефон? Есть сайт? 05.07.2005 11:37:15, НатаБ
Naomi
Это кафешка в детском центре "Мир детства". Телеофн не помню, но в инете можно найти. 05.07.2005 11:46:37, Naomi
Naomi
Спасибо. И от нас недалеко. 04.07.2005 13:41:46, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!