Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

little dragon

ребенок не прыгает.

Я сначала поместила эту тему в Детскую Медицину, но теперь думаю, что это больше к особенностям развития относится, поетому решила спросить и здесь.
Моему сыну 3 года и месяц. Он только пошел в садик, и я увидела, что он единственный ребенок в группе, кто не прыгает. Он может отталкиваться двумя ногами, но приземляется на прямые ноги. И на батуте он прыгает не двумя ногами, а поочередно. Что это может быть? Киньте в меня какими нибудь ссылками или предположениями.
28.06.2005 23:32:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
little dragon
Спасибо большое и за советы и за успокоения. Батут деиствительно в садике и у друзеи дома, думаем купить и нам домой. В длину прыгать попробуем. Я вчера со страху даже гимнастику для малышей нашла в нашем раене. Спасибо за все ответы. 29.06.2005 18:28:47, little dragon
А вы попробуйте прыгать с ним в длину - кто дальше, как на соревнованиях! Мы так научились очень хорошо прыгать (двумя ногами вместе) еще в год и 9 месяцев. Да и сейчас он любит посоревноваться с мамой! :-))
Нам 2,8.
29.06.2005 14:18:31, Riala
Sivka(Дима-6л,Маша-3г)
Мой сын запрыгал где-то в 4, одновременно с сестрой, которая младше его на 3 года. Так что все по разному... 29.06.2005 13:35:01, Sivka(Дима-6л,Маша-3г)
Musenka
А если купить батут? 29.06.2005 11:43:57, Musenka
Naomi
Про батут автор написала. Читай внимательнее!!! 29.06.2005 11:45:16, Naomi
Musenka
Не, я домой имела в виду - для ежедневных тренировок, а то в саду на нем, наверно, народу много и много не попрыгаешь. Или батут действительно дома? 29.06.2005 12:32:26, Musenka
Попробуйте прыгать с ним, и на батуте, и просто так на улице. Попросите его поддержать вас, на манер "мне одной скучно", а когда начнет делать неправильно, скажите "хорошо-хорошо, давай теперь ТАК" - и покажите, как правильно.
Понаблюдайте, что получиться.
29.06.2005 11:10:00, Янушка
Наш только в 4 года запрыгал. 29.06.2005 10:04:02, Рики-Тики-Тави
не волнуйтесь, все еще будет))
мой сынуля запрыгал буквально месяц назад, а ему 3.5 года
теперь пытается везде прыгать , где надо и где не надо)))
29.06.2005 00:23:22, вечная мама
vishinka
У меня тоже только недавно двумя ногами стал прыгать. Говорят все нормально. Всему свое время. 29.06.2005 00:13:58, vishinka
У меня тоже долго не нормально прыгал,как Вы и пишете,с ноги на ногу.А потом как запрыгал...:)не волнуйтесь,если с ножками все в порядке,научится,каждому свое время:) 28.06.2005 23:55:02, margaret

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!