Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уроки тетушки Совы

У кого-нибудь есть кассеты этой серии? Как они вам?
28.06.2005 15:54:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне не понравилось ужасно:(
уроки хорошего поведения.
жуть просто, имхо.
Дочь смотрит, т.к. там в перерывах между выступлениями совы - мультики про котов и пса, коты вредят псу. И мультик некрасивый, между прочим.
01.07.2005 21:34:44, Яркая Яхта
mussii
у нас есть арифметика, география и немецкий. оооочень нежно любит немецкий, остальные не нравятся 30.06.2005 17:29:29, mussii
А с зарядкой у кого-нбудь есть? 29.06.2005 22:38:44, КатюхА (3 годика)
ABDDavidoff
сыну не понравилось. скучно 29.06.2005 17:43:36, ABDDavidoff
ПУФФ
у нас на 1 двд геогафия, арифметика, уроки осторожности, 3 песни караоке. вот э
то рекомендую купить. Сейчас везде все это за 100р продается, по крайней мере не так жалко денег, если не пойдет. а первую азбуку-малышку покупали на кассете за 120р. Есть разница?. Нам очень нравится, не смотря на то, что постоянно идеит повторение пройденого, смотрим не отрываясь, поет, орет с ними. Но не исключаю, что кому-то не пойдет вообще.
29.06.2005 10:30:28, ПУФФ
ПУФФ
добавлю, что мы по ним не учимся, т.к. это все знаем, но смотрим все-равно с удовольствием. Я заметила, малявочке нравится, что она все знает, самоутверждается так. я не против. 29.06.2005 10:31:58, ПУФФ
У нас арифметика и азбука. Подарили с опозданием, все это Митя уже знает. Но арифметику смотрит - нравятся тамошние мультяшки и стишки - выучиваются легко и просто, без всякого моего вмешательства. Хочу еще ему купить кассету про этикет и опасности из этой же серии - может, хоть сову послушает, если мама не авторитет ... 28.06.2005 17:14:51, Umka
У нас арифметика и география. С познавательной точки зрения - имхо фигня полная, с развлекательной - нормально, ребенку нравится. 28.06.2005 16:48:13, И
Netty
Моему сыну активно не понраилось-занудно очень. 28.06.2005 16:42:58, Netty
Ольга Викторовна
У меня детки до 3 лет очень любили, для более старших - скучно. Мы их использовали, если погода не позволяла на улицу пойти. 29.06.2005 08:54:51, Ольга Викторовна

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!