Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светланка

Страхование

Недавно я задалсь таким вопросом: наверно я должна застраховать своего ребенка, как в свое время делали мои родители? И отсюда появилось множество других: в какой компании, от каких рисков, на какую сумму и т.п. Может быть кто-нибудь расскажет о своем опыте, даст какой-нибудь совет?
12.09.2001 15:52:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо обязательно оформить медицинскую страховку.
У меня ребенок застрахован компанией Росно в дигностическом центе им. Семашко.
Я очень довольна, это не очень дорого, а специалисты там классные.
12.09.2001 18:29:07, juliav
А я только что застраховала в ИнтерРосСогласии. Выбираешь поликлинику и вперед. Стоит около 300 у.е. в год. Врач приезжает без проблем, кровь можно дома сдавать. Вот сейчас пошли по специалистам, пока нравится.:) 14.09.2001 15:44:29, Лёлик
А можно координаты ИнтерРосСогласия? И в какой вы поликлинеке, если не секрет? 14.09.2001 20:41:03, Геша
Я вам завтра напишу, а поликлиника на Кутузовском, точно не знаю :)), потому что сижу на работе, а мася с бабушкой разъежает по врачам.:))
Кстати, пока мы довольны, завтра опять пойдут к каким-то врачам и сдавать анализы.:))
17.09.2001 14:43:13, Лёлик
Надо обязательно оформить медицинскую страховку.
У меня ребенок застрахован компанией Росно в дигностическом центе им. Семашко.
Я очень довольна, это не очень дорого, а специалисты там классные.
12.09.2001 18:28:58, juliav
Женя Пайсон
А можно поподробней об этом? 12.09.2001 20:30:00, Женя Пайсон
Женя, дело в том, что у меня корпоративная страховка, которая распространяется и на моих детей.
Естественно, что это дешевле чем страховка для частного лица.
Но я думаю, что застраховаться в Росно на обслуживание в "Семашко" не очень дорого будет и для "частников".
Вы можете получить консультацию по этому мейлу:
Фирма добровольного медицинского страхования физических лиц
(095) 232-3333, доб. 5408
mos_ins@rosno.ru
сайт Росно www.rosno.ru

13.09.2001 12:19:13, juliav
Женя Пайсон
Большое спасибо! 13.09.2001 15:13:14, Женя Пайсон
На здоровье! 13.09.2001 16:50:47, juliav
Женя, дело в том, что у меня корпоративная страховка, которая распространяется и на моих детей.
Естественно, что это дешевле чем страховка для частного лица.
Но я думаю, что застраховаться в Росно на обслуживание в "Семашко" не очень дорого будет и для "частников".
Вы можете получить консультацию по этому мейлу:
Фирма добровольного медицинского страхования физических лиц
(095) 232-3333, доб. 5408
mos_ins@rosno.ru
сайт Росно www.rosno.ru

13.09.2001 12:19:03, juliav


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!