Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Синяки под глазами

Мы тут заболели перед праздниками (отит, подозревают и гайморит). И появились синяки под глазами :(. Причем процесс лечения идёт (антибиотики пьём), а синяки увеличиваются. Может это говорит о каком-то еще заболевании??? :(( Волнуюсь я чего то... Может у кого было похожее?
10.05.2005 19:51:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Такое бывает при глистной инвазии. Есть профилактический курс для детей, я бы сделала после того как ребенок выздоровеет. Ну и консультацию врача обязательно.
12.05.2005 13:36:41, skvo
Businka
Машь, а ты задай вопрос в медицине, там Синдерелла консультирует, мож что посоветует. А вообще мне кажется, что синяки от общей слабости. Анализы можно сдать, хуже не будет. Тем более, если высокая Т была. Мы вот тоже перед первыми праздниками ангину перенесли, а ко вторым плавно в ОРВИ переросло. 10.05.2005 21:59:36, Businka
роМашка
Привет, Настюш! Попробую в медицину. Чего-то мы из одной болезни в другую :((. Так вы тоже дома сидите? Вирус что-ли ходит? Я сама уже третью неделю в простуженном состоянии :(. Как ветрянка то в группе, пошла дальше? 10.05.2005 22:44:07, роМашка
Businka
Мы тоже пока дома, может послезавтра пойдем в сад, а то сидеть некому :)
Про ветрянку не знаю, завтра уточню.
10.05.2005 23:47:59, Businka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!