Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот охрана в садике за лето?

Написала заявление, что в июле-августе дочку водить не буду. За охрану велено было заплатить.
А как у вас?
04.05.2005 19:12:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
У нас также. Вот буквально перед праздниками оплатили за лето. Сад работает. 05.05.2005 20:02:54, КляксА
Так же. Придется за два садика платить: за наш, который летом не работает и за дежурный, в который будем июль-август ходить 05.05.2005 09:45:01, Клеола (36)
Businka
У нас сад работает, а за охрану не платим. Платим на 15 руб. больше каждый м-ц вроде. Зато в школе велено платить :) 04.05.2005 23:12:06, Businka
Так же. Регулярно плачУ. 04.05.2005 20:56:29, Мирабель
платим за июнь-июль. Сад в это время работает. А заведующая объясняла еще в начале, что оплата охране фиксирована, и эта охрана делится на всех детей и получается сумма скоко с кого....Поэтому пока сад работает - платим. Даже если ребенок не ходил болел месяц платим. Мне кажется это нормальным...вот требование за август мне бы показалось не оченьно я бы заплатила у меня две мысли поэтому поводу :
1. Те люди которые там работают доросовестны на 100 процентов. Двое молодых ребят работающих охранниками - дети их обожают- они играют и действительно следят, мне было бы жаль если бы из-за вопроса в 80 рублей с моей стороны они бы ушли.
2. Если бы сад был наш ужасен в нем ы работали мечтающие урвать люди, а также охранники бы весь днь пили пиво...Я бы побухтела б в конфе, повозмущалась бы знакомым...и заплатила...не та цена вопроса. Правда я сомневаюсь чтобы я отдала бы в такой сад ребенка %) хотя если приперло бы....но вряд ли.
04.05.2005 20:06:54, Штучкина Маша
Я не бухчу :-) у нас оплата сто пятьдесят рублей за охрану, это для нас небольшие деньги. Я просто - интересуюсь!
А почему "требование за август мне бы показалось не очень?"
04.05.2005 20:16:36, Ирен_ Адлер
не работают ж....хотя с другой стороны люди должны иметь оплачиваемый отпуск...
зы:Я не имела в виду что вы бухтите :) я бы сама бухтела бы, меня возмущают всякие несправедливости, даже нет возмущает, когда мне не договаривают...Если бы мне честно сказали мол вот платите за август, да они не работают но у них же отпуск им его тоже надо оплатить я бы по-одному отнеслась, а если бы мне начали рассказывать что вот де нас не будет а вдруг сад разворують, утащут неваляшек и чудодеревяные стульчики...Фигня. Основная цель охранника следить чтобы на территории не было посторонних, а не отпугивать воров. Он следит за безопасностью, как бы чего наоборот не принесли...или не увели дитенка. А против воров есть сторож(дедок обычно :) ), который как раз за это и отвечает.
04.05.2005 23:13:47, Штучкина Маша
солощ
Платим. 04.05.2005 20:03:10, солощ
Musenka
Так же. Уже заплатила за полгода вперед (до сентября) 04.05.2005 19:20:47, Musenka
То бишь тоже получается - охраняем не ребенка, а садик :-) 04.05.2005 19:28:08, Ирен_ Адлер
солощ
А если вот Вы приходите в сентябре в садик, а там: окна разбиты, и к примеру наркоманы притон устроили?! 04.05.2005 20:04:32, солощ
Наш на лето не закрывается, работает все три летних месяца.
04.05.2005 20:18:32, Ирен_ Адлер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!