Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.

Про мультфильм

Всем здравствуйте!
Подскажите, кто-нибудь смотрел мудбтфидбм "Пчелка Юля"??????
Завтра у нас выбор: "Винни и Слонотоп" (но очень уж рано по времени) или "Пчелка Юля". СтОит идти????

ОФФ: сто лет не заходила на возрастную конференцию, по привычке зашла в "от 1 до 3", стала писать возраст, смотрю - а мы оказывается уже выросли!!!:-)))
Эх, годы летят!:-))
30.04.2005 10:48:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАРГО
офф вот и я по привычне все в 1-3 лезу:) а наши то все тут:)
приветик:) давно вас не видели:)
30.04.2005 11:25:51, МАРГО
Р.
Привет!!! Так приятно видеть давно знакомые имена:-)))
Очень часто хочется опять "вернуться", читать, подписываться... Но...теперь времени совсем нет. Мы работаем, дети в садике, вечерами дел куча...
Но вспоминаю часто....
30.04.2005 11:54:06, Р.
МАРГО
все абсолютно аналогично:) хочется, но нет времени)
Зато воспоминаний куча)))))
30.04.2005 12:03:53, МАРГО
Фламинго
приветищще:) мы ьебя недавно вспоминали. Как пацаны, сама как? 30.04.2005 13:21:44, Фламинго
МАРГО
Приветик:))) я чуть ниже уже все рассказала))) мы отлично) как вы? 30.04.2005 13:53:58, МАРГО
Винни и Слонотоп - очень хороший, добрый мультик. Есть на дисках уже вовсю.
А Пчелка тоже полнометражный?
Я с дества помню сериал, тоже очень милый мультик :)
30.04.2005 10:53:29, Маграт
мы смотрели Винни и Слонотоп - очень понравился и мне, и Егору (3г7мес) 30.04.2005 11:19:25, Лариса Покровская
Р.
Спасибо!
Но вы, Аня, наверное, про "Пчелку Майю" говорите?:-)) А здесь - "Юля".
Развелось тут всяких пчел:-)))
30.04.2005 10:59:23, Р.
Ну, Вы же сами в своем посте написали "Пчелка Майя" :) Перепутали? :) 30.04.2005 11:20:29, Лариса Покровская
Р.
Ну-ну...:-) Подсознание берет свое:-))) 30.04.2005 11:57:28, Р.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!