Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выходные в Москве

Завтра открывается судоходство по Москва-реке! Мы рискнем :)
http://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=114
http://www.cck-ship.ru/ru/city/
22.04.2005 16:11:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
Странно, в прошлые выходные видела теплоходик с пассажирами (немногочисленными, надо сказать,правда, и погода не шептала :)). 22.04.2005 17:12:21, Anitobus
Только что по ТВ смотрела новости - ка краз рассказывали, что сегодня официальное открытие сезона, но теплоходики мол плавают уже неделю. 22.04.2005 17:30:10, Лариса Покровская
может на своем/арендованном палвали? я за что купила, за то и продаю :) 22.04.2005 17:14:36, Умп
December
Приятного вам плавания:) Мы пойдем велик покупать) 22.04.2005 16:28:07, December
а какой и куда? нам тоже интересно :)
я еще ролики хочу купить все-таки в этом году
22.04.2005 16:42:52, Умп
December
Обдумав тщательно, я поняла, что лучше мне по территориальному признаку отправиться на Савеловский рынок, все равно я в велосипедах не разбираюсь, а тут хоть близко, надеюсь на консультации продавцов:) Ролики я перехотела (к счастью, дочь не заикается:), у нас со спиной фигня какая-то, и я подумала, что при этом ролики - не нужная нагрузка:) 22.04.2005 23:30:17, December
купили что-нить? 25.04.2005 09:22:13, Умп
Елена П.
А мне (непрофессионалу впрочем) кажется, что велосипед как раз бОльшую нагрузку на спину даёт, ролики как-то естественнее вроде. 23.04.2005 20:21:20, Елена П.
December
На велосипеде дочка не будет долго кататься, а на роликах, особенно когда учатся, такие резкие движения совершают, я на это как то смотрю. Надо у врачей спросить, но по любому, без велосипеда плохо:) 23.04.2005 23:54:31, December
Я не специалист, но, по-моему, велосипед способствует укреплению мышц спины и пресса. 24.04.2005 00:54:27, Любовь Геннадьевна

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!