Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто куда придумал отдыхать?

А давайте поделимся, куда мы наших деток пристоим летом. Я-то сделала финт и уволилася с работы, так что теперь планирую заслуженный отдых до октября:)))) Сначала мы поедем на Селигер. На 2 недели, т.к. муж говорит, что за месяц я скончаюсь от "деревенской" жизни:))) А потом? Какое, оказывается, лето длинное:))))
05.04.2005 22:44:43,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas
В конце мая на недельку в Киев, если с работы отпустят
В августе - на неделю на б/о на Угру
Еще хочется на море в сентябре, если получится - отправим бабушку с дочкой, а потом и сами дней на 10
Муж правда подбивает вместо черн.моря в июле скататься в Калининград и потом Таллинн (родня у нас там), но мне хочется жары..
А еще осенью хотим с мужем в Чехию, но вдвоем ;)

Но это пока планы, в реале м.б. и недели отдыха не получится :(
06.04.2005 23:48:06, Natas
Почитала я внизу - девченки , какие вы все молодцы - столько планируете на лето, наверное уж 80 процентов точно сбудется!! эх мне быыыыы (с доброй завситью). мои планы - это две недели отпуска в год в конце мая (дай то бог!) - может в египед махну. а остальное время - после работы - на речку поездить с дитем - если погода даст хоть пару раз в неделю. может на дачу с дедулькой удасться пристроить на пару раз в месяц... вот, пожалуй, и все. как-то даже грустно. 06.04.2005 22:44:38, mara
Июнь - санаторий под Питером, где моя мама работает - будем жить у мамы в квартире и старшая еще посещать процедуры в санатории, в остальное время - финский залив и сосновый лес, потом - июль, август - дома, а в сентябре в Лазаревское или в Адлер всей семтей. 06.04.2005 19:31:30, Иртим
Mary M.
Мои на дачу поедут на все лето по всей видимости. А я отпуск там проведу свой. 06.04.2005 15:40:44, Mary M.
Июнь - сад, июль - дача с бабушкой, август - 1 неделя - дача со мной, 2 недели Турция или Кипр. 06.04.2005 14:48:22, KotikSv
Igla
в май 2 недели в Звенигороде с бабушкой, потом все лето в Москве (ужас!), потом в августе 2 недели Болгария. 06.04.2005 14:10:44, Igla
Сашик
отличные у вас планы. А я вот в идеале планирую лето провести на даче, так как работаю, а заодно заняться расширением семьи:) Так что у нас если все удачно сложится - дача с бабушками. ну и в сентябре хочу на море недельки на 2 с чадом, когда уже не сильно жарко. 06.04.2005 13:45:38, Сашик
Musenka
Мы в июне, пока садик работает, тоже в Москве, в начале июля недели на 2 думаю свозить их в Анапу (сама бы я предпочла какое-нибудь другое место, но детям было обещано море, уже давно обещано). В конце июля-начале августа на недельку собираемся с друзьями и детьми на Селигер - уже куплена под это дело лодка и мотор к ней. Вот думаю, снимать ли мне в этом году на лето дачу. Вроде бы и бывать на ней сможем только по выходным, а в июле и вообще не будем, а с другой стороны - хотя бы по выходным на воздухе побыть, да, может быть, в августе недельку прихватить. Никому дача не нужна (снимать) - а то бы мы разделили бы лето между собой, вышло бы дешевле? 06.04.2005 12:29:48, Musenka
КляксА
Я финт сделать не смогу, поэтому прочно подвязана на отпуск, дату которого еще не знаю :( Пока планы такие - июнь Полька еще в саду, т. к. он работает, июль (если у меня будет отпуск, он 3 недели) к морю (не знаю пока куда), остаток лета - она с бабушкой на даче, ну или июль на даче, а в мой отпуск в августе к морю. По хорошему надо сейчас уже об этом думать, а все некогда и не зная даты отпуска что-то забронировать анриал. 06.04.2005 09:52:40, КляксА
:( У меня так же было, а в этом году все надоело, и когда 1. дали январскую з/п 2. Санька заболела, я психанула :))) Зато по-чесному выплатили все премии за !год! так что теперича целое лето могу валять дурочку:)
ОФФ как дочкины ножки?
06.04.2005 10:43:27, В6.
December
:) Я вот пытаюсь на июль организовать поездку в Свелогорск, к морю Балтийскому:) 05.04.2005 22:53:36, December
Da'iline
Имхо лучше туда ехать не в город, а на косу Куршскую.Там заповедник, чистые пляжи, мало народу, и еще можно и в лес ходить за ежевикой ))Как мне там понравилось! Мы были в Лесном. 07.04.2005 17:08:15, Da'iline
Ух ты! И мы там часто отдыхаем. Красота! 06.04.2005 09:27:40, Клеола (31)
December
Тогда можно вопрос - а в каких санаториях/пансионатах были, и каким путем покупали путевки?:) 06.04.2005 09:45:15, December
Мы к родственником ездим. Они в Зеленоградске живут (это недалеко), а на недельку снимаем квартиру в Светлогорске у знакомых. 06.04.2005 22:29:24, Клеола (32)
December
Здорово, грамотно расположенные родственники:) 06.04.2005 22:58:04, December
А именно в Сетлогорске? Я тут посмотрела, Зеленоградск вроде, поинтересней будет, там море теплее. 06.04.2005 09:31:44, В6
Согласна. Там очень хорошая гостинница "Балтийская корона". Но, правда, мы там не жили. Живем, когда приезжаем, у родственников, в частном доме. 06.04.2005 22:31:27, Клеола (32)
Чудесно:) А там купаться можно:))))? 05.04.2005 22:57:38, В6
December
:))))) Пусть купается, в июле - это без вариантов:) Закалка:) надеюсь, хоть +16-20 будет:) 05.04.2005 23:02:09, December
Меня муж провоцирует после Селигера ехать в Прибалтику:) А я с детства их боюсь:) Прибалтов:)
А вы там уже были? Понравилось? Судя по интернету симпатично:)
05.04.2005 23:07:14, В6
Naomi
ВЫ рассматриваете "нашу" Прибалтику или "их"?.. Я неоднократно бывала в Юрмале, летом 2001 года месяц отдыхала там с годовалым сыном. Мне очень нравится. Но сейчас уже не могу себе позволить длинных отпусков из-за работы. Не все ж такие решительные женщины, как Вы :-) 06.04.2005 09:43:13, Naomi
Муж рассматривал Таллин, Ригу, а я вот вчера посмотрела на Калининградскую область:) 06.04.2005 11:00:08, В6.
December
Нет, но давно хочу:) Судя по инету, в частности, по отзывам КаЛиНы, а также других дам - отрицательных я вообще не нашла:) Но я выбирала по принципу - не жаркое море в июле:) Off-Вы не могли бы заглянуть в сов.покупку одежды - топик Ксю, я там вопрос задала:) 05.04.2005 23:10:06, December

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!