Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

ДР пятилетки

Ищу уютное местечко для проведения ДР сына.
Предполагается 6-7 детей.
Есть у кого хорошие отзывы?

идеально было бы - стол со сладостями и именинным тортом, аниматор или клоун, а потом просмотр детского фильма или спектакля. Общая программа часа на 2-3.

Есть подобная программа в Золотом Вавилоне с просмотром фильма, но стоимость... 9000р.!!
Мне кажется это дорого, хотлось бы уложиться максимум в 5т.р. или я брЕжу?
05.04.2005 14:35:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы отмечали ДР в садике (ВДНХ, Яросл.ш), там есть такая услуга, стоило в прошлом году 2.5 тысячи, в течение 3 часов примерно все длилось, всем ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось, все было на тему Винни пуха, 2 воспитательницы, одна-пятачок,другая -винни пух, они и спектакль разыгрывали, и с детками играли, и караоке пели, и пели-танцевали, конкурсы - игры и т.д.и все в интерактивной форме, но ненавязчиво и по чуть-чуть, чтоб детки перекусить успевали. Еду мы приносили с собой. Очень рекомендую. ))))САД "Сказка" на Палехской. 07.04.2005 15:30:38, Gingerbread
fina
Заказала в Маленьком Гении на Королева ДР! Сначала в игровой часовое развлечение с клоуном - 4000р+ потом посиделки в кафе оплачиваются отдельно, но цены вроде вменяемые... поеду в выходные посмотрю, если понравится, оставлю залог. 06.04.2005 13:08:28, fina
Света Ст
А нам очень понравилось в Стар-Гэлакси в Рамстор-сити на Речном. Клоун был совершенно супреский, отработал очень хорошо. Дети были очень довольны. Ели торт. Потом накатались на аттракционах. Всё обошлось мне в 4000р. (6 детей было вместе с именинницей, могли бы и 7-го бесплатно привести - у них услуга такая 6+1 - седьмой бесплатно).
Там же в Рамсторе есть наверху кинотеатры. Можно всё просчитать, если очень хочется кино посмотреть.
06.04.2005 11:55:02, Света Ст
fina
В Стар-Гэлакси мы как раз идем через неделю к нашей подружке, уже не повторишься. 06.04.2005 13:05:12, fina
Отмечали ДР сына (4года) в детском центре "Кэлли" (ТЦ "Калужский"), можно выбрать программу проведения праздника, подобрать спектакль по возрасту. Если снимать весь зал (т.е. других посетителей не пускают на это время), то выходит очень дорого, а если просто оплатить программу и аниматоров (или клоунов, что понравится), то вполне приемлимо, я даже не запомнила точную цифру. Но у них нет места для сладкого стола, т.е. свечи зажигают, задувают, поздравляют, а вот есть надо где-то в другом месте, можно тут же рядом занять столы ресторанного дворика, или можно подняться на 3 этаж и посидеть в ресторанчике, но это уже надо самим организовывать. А вот чуть позже ходили на ДР тоже в "Кэлли", но в ТЦ "Черёмушки". Тоже можно выбрать программу праздника по возрасту. Места там побольше, есть отдельная комната для промотра кино и при детском центре есть кафе, торт можно заказать там же. Вроде бы преимущества очевидны, но аниматоры и организаторы мне больше понравились на Калужской. Если Вам интересно, поищу их телефоны-адреса. 05.04.2005 17:31:46, Тетеря
Фабьен
Зато я цены скажу.
Черемушки. Если в общем зале, что это 250 р с каждого ребенка входной билет плюс 1500 аниматор на час. Если снимать зальчик, где спектакль, то это 3000 на час плюс опять же 1500 аниматор. (Час - это очень мало, а два часа - это уже 9 тысяч, причем без торта).
Кафе, которое в Кэлли принимает заказы от 400 рэ на человека.
ТЦ Калужский. Снять зальчик стоит 6000 в час. Если зал не снимать, то в выходные очень много детей, будет толпа.
05.04.2005 23:35:02, Фабьен
Может у нас время непопулярное (воскресенье с 11.30), но помимо наших четверых было ещё от 3 до 6 детей за те 3 часа, что мы там провели. Но это на Калужской, то есть без сладкого стола. А вот в Черемушках не ожидала, что так дорого выходит, жаль, я на будущий год планировала там отмечать :(. 06.04.2005 11:49:41, Тетеря
с прошедшим тебя!!)) 05.04.2005 16:40:21, Витаминка
fina
спасибо!!! :))) 05.04.2005 16:43:35, fina
Мож дома, а?:)))) А деньги потратить на подарки имениннику:)))) Мы в саду делали, не кулуарно, зато все охвачены:) 3000 клоунам + 500 р. тортик, свечки, газировка, раскрасски детям. 05.04.2005 16:32:45, В6
fina
да и муж мне так же говорит :)) мечтает, сколько бы он Лего купил на эти деньги...

но у нас больше половины друзей не из детсада, как с ними быть?

еще мысль - дома, заказать пиццу и разлекаться самим, но я плохо себе представляю 6 детей в доме... страшно :-0
05.04.2005 16:40:46, fina
Musenka
В принципе, 6 детей в доме - это вполне реально (проверено неоднократно на собственном опыте: у нас с друзьями есть традиция отмечать детский новый год и детские дни рождения, детей, как правило, бывает 6-8 ), но, естественно, это должна быть не комната в коммуналке, а хотя бы двухкомнатная квартира. В качестве аниматоров иногда "эксплуатируются" старшие дети (15-19 лет) - тогда родители вообще спокойно расслабляются за рюмочкой чая и приятной беседой.
Еще вариант, который мы тоже очень любим использовать (отмечаем так весенние, летние и раннеосенние дни рождения) - поездка на природу. Плюсы: места вдоволь, никто никому не мешает, свежий воздух, финансово выгодно, необычно - костер, петарды, бенгальские огни и прочее, что дома нельзя. Минусы: организация поездки (машины? электричка - хуже), дети будут грязные (нас, впрочем, это никогда не пугает).
05.04.2005 18:18:33, Musenka
Я и 3ех не представляю:))) Это ж их развлекать надо:) Клоуна домой? Или муж пусть развлекает с мыслью о лего:))) сэкономил - значит заработал:) 05.04.2005 17:18:41, В6
December
Помнится, как то Харас рассказывала, что она приглашала клоунов, которые и развлекали детей, а взрослые были отдельно:) 05.04.2005 16:46:21, December
Можно в Макдоналдсе выходит 2-3т максимум. С развленчениями, тортом, расчитано на 2 часа. 05.04.2005 17:42:04, Maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!