Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сады на Юго-Западной

Кто ходит в районе Никулино, метро Юго-Западная, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Заранее спасибо
30.03.2005 20:30:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходим с сентября 2004г. в садик 719. Очень нравится. Сама туда ходила, когда маленькая была. Заведующая Малюкова Татьяна Ивановна не плохая женщина. Взяток не берет. Что касается вообще денег, то по мима жировки и охраны сдавали только на подарки игрушки и столы и стулья. То есть такой обдираловки - НЕТ. Если у Вас ещё будут вопросы, пишите сюда или на мейл или в аську 267136402. 31.03.2005 15:09:24, Котик(Дарюша4,3)
Я так понимаю, это где-то за бывшим овощным, где Автозапчасти сейчас? А сколько в группе человек? И как же туда попасть, если заведующая взяток не берет? 03.04.2005 22:21:41, Медуница
Чуть-чуть подальше(в следующих дворах, ближе к метро)Приходите к заведующей и говорите можно ли записать в садик? А она уже скажет. Но на сколько я помню случаев отказа не было ещё ни у кого. В группах конечно детишек много:( Вот у нас 23 человека, но все же не ходят. Первый год постоянно болезни. К этому нужно быть готовым. Зимой например ходило где то 10 человек. Так что я не знаю решать Вам. 04.04.2005 09:15:25, КОТИК
Спасибо большое Вам за информацию :) 05.04.2005 13:34:32, Медуница
Стукнулась к Вам в аську, никого :( А где находится садик? 03.04.2005 00:01:21, Медуница
проспект Вернадского,115 03.04.2005 19:28:30, КОТИК
Мы ходим в Старой Олимпийской деревне уже 3 года. Сад 1297. Нам очень нравится. Подготовительная группа. 31.03.2005 10:39:39, Бриджет Джонс
А можно адресок поточнее? Он где находится? 03.04.2005 00:00:45, Медуница
МТИ
Мы не совсем на Юго - Западной, мы в Раменках, район сложный - попасть в сады трудно, много новостроек. Мы возим на ул. Дружбы в сад - Оазис, на машине 5 минут, а пешком минут 20. Сад просто супер, при этом (государственный) - но попасть туда трудно. Мой Вам совет, идите запишитесь во все которые рядом, потом поговорите с мамами во дворах, у них то гораздо больше информации. потом идите к заведующей д/с и разговаривайте. 31.03.2005 09:56:53, МТИ
Спасибо за инфу, но ваш район нам далековат, конечно :( Будем искать поближе 02.04.2005 23:59:47, Медуница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!