Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский стоматолог

Девочки, дочке 3,5 гда, кариес на переднем зубе. Дите у меня капризное, уговорам поддается плохо и с врачами не очень дружит. Посоветуйте, если кто сталкивался, хорошего врача, чтобы был подход к детям.
21.03.2005 11:41:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, подойдет ли Вам. Мы лечили зубик на Ленинградке, между Водным и Речным вокзалом, в Мастерденте. Ребенок в восторге!!! Цены вполне умеренные. 22.03.2005 09:59:42, KENZO
Написала Вам в медицине. 21.03.2005 13:03:01, margaret
Спасибо! 21.03.2005 15:28:33, граНата
Мы два раза пломбировали зубы на Дмитровской, в медцентре Артмед, цены весьма приемлемые (для детей), порядка 300р (в октябре прошлого года), врач Дорогокупля Юлия Анатольевна, очень милая молодая девочка и очень доброжелательная к детям. Уж на что мой красавец неусидчив м врачей не жалует, и то, регулярно ее вспоминает и спрашивает, когда мы снова пойдем. Тел. 788-1393, ул.Тимирязевская д.1, стр.2 www.art-med.ru 21.03.2005 12:59:56, наталя
Только что , не отходя от кассы, туда позвонила. Ответ дословно: "Мы не занимаемся детством." Упс! :-( 21.03.2005 14:59:16, leeloo
Спасибо, как раз не далеко от меня 21.03.2005 13:10:14, граНата
в субботу как-раз лечили зуб в валлексе, на калужской. врач Яценко. нам подход очень понравился- все объяснили- показали, договорились, подарок подарили. я когда записывалась, мне сказали, что времени в суботу есть только полчаса, если только лечить, без уговоров, то хватит. а если с уговорами, то нужно записываться на час времени. это как-же они могут уговаривать долго.. одно плохо- эти уговоры стоят довольно дорого:( 21.03.2005 12:01:35, Танжер
Мне тоже в Валексе понравилось :) К стати, повторные осмотры ( если ничего больше делать не надо), у них бесплатные. Мы к ним постоянно ходим. 22.03.2005 10:14:30, Митя
Да уж, я посмотрела на сайте цены. Пломба на молочном зубе 35-40 уе. А по моим скромным подсчетам моей красавице 4 штуки надобно сделать... Придется раскошелиться. Главное, чтобы они, как многие коммерческие клиники, не пытались по-максимуму "развести" на деньги... 21.03.2005 12:16:14, Polett
пломба без анестезии стоила мне там 1150. разводки не заметила- напротив, когда нам удаляли зуб в "Орисе", доктор сказала, что вот этот зуб надо тоже срочно лечить. а когда я спросила, насколько там дырка большая, нужен ли будет тоже укол, она ответила- а почему не сделать, если он сейчас анестезию нормально перенес. а в валлексе врач сказала- такая маленькая дырочка, об анестезии речь вообще не зашла- не понадобилась. хотя могли бы еще за укол/помазать гелем денег взять. 21.03.2005 12:23:40, Танжер
Ой, лишь бы уже уговорили и вылечили, а то мы летом серебрили два зуба с таким скандалом, жуть. Одно плохо, Калужская от меня далековато. 21.03.2005 12:14:17, граНата
мы тоже серебрили с огромным скандалом. и потом я долго не могла даньку вытащить к зубному. пока 2 недели назад он неожиданно не зарыдал от острой боли- выбирать врача и место возможности уже не было, и я согласилась на удаление в ближайшей, тоже платной и неплохой, стоматологии. поэтому со следующим зубом данька сам спрашивал, когда пойдем лечить, чтоб не заболел. а на калужскую мы из строгино ехали- тоже не ближний свет 21.03.2005 12:17:27, Танжер

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!