Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

ну и про наш утренник

все-таки попала я на утреник в саду. лучше бы конечно обстоятельства моей жизни, которые к этому привели, были совсем другими:(, но что есть.. данька даже прочитал старательно выученный стих. хуже всех из 30 детей. звучало это так-
наш детский сад рад поздравить
всех мам не всей планете
"спасибо" маме говорят (это подсказала воспитательница, и данька решил, что повторять уже не надо)
дети и взрослые.
оригинал даже не угадывается.. но все равно он герой- вначале выступление, потом еще больной зуб- у нас был вчера длинный день
04.03.2005 13:09:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Молодцы! 04.03.2005 14:22:31, Штуша
Ну и молодцы ! 04.03.2005 14:19:31, Аленка и Дашонка
December
По-моему, эти утренники такое выматывающее действо для всех, кто там бывает:(

Самому то понравилось?:)
04.03.2005 14:05:09, December
Musenka
Ну почему "выматывающее"? Я вот, например, очень хорошо провела сегодня утро: и всплакнула, и посмеялась, и с другими родителями пообщалась, и на детей порадовалась, и воспитателям-нянечкам еще раз от души "спасибо" сказала. И вообще в нашем саду такая атмосфера добрая, домашняя, что уходить не хочется - подпиталась заодно этой атмосферой. Так что вышла из сада, и даже не сразу сообразила, что теперь мне делать-то? Ах, да! На работу спешить... 04.03.2005 14:15:29, Musenka
December
:) Здорово:) А я, хоть и не ходила на работу вчера, спешила из сада поскроее:) А что у Вас за сад?:) В смысле номера и территориально?:) Отзыв где0нибудь почитать можно?:) 04.03.2005 14:37:32, December
Musenka
Сходила для интереса в "Рейтинг садов" - так там не то что отзыва, там вообще про наш сад ничего нет, даже номера. А уж я его тут который месяц пиарю-пиарю! :) Сад у нас обычный, муниципальный, в Центральном округе. По нынешним меркам (это я здесь узнала, в конференции) очень маленький - у нас всего 2 группы (для 3-4-5 летних и 5-6-7 летних) и одна коммерческая (там вообще от 2 до 7). В группах по списку 17 и 23 человека, один воспитатель и одна няня. НО! У нас, как я поняла, замечательная заведующая, которая умеет управлять не только людьми, но и финансами, и любит свое детище, свой сад. Людей, не любящих детей, не умеющих работать не берет, а если случайно попадаются - долго они у нас не держатся. Вот в прошлом году взяли в сентябре новую воспитательницу, но уже в феврале "ушли", мы даже пожаловаться не успели, и снова все стало хорошо и замечательно. Словом, я на сад просто не нарадуюсь, конфликтов никогда не было, жалоб ни с той, ни с другой стороны - тоже, даже придраться не к чему :)Атмосфера совершенно домашняя, все друг друга знают (и дети из разных групп дружат, и родители, и воспитатели), по утрам никто не плачет, а у младших вообще утром такая благодать разлита по группе, прям хоть не уходи - но это, наверно, как раз потому, что сад маленький, и народа совсем мало. 04.03.2005 15:56:08, Musenka
December
Облизываясь - а номер и месторасположение, а?:) А если номера нет, то отзыв не добавить? Я вот тут хотела добавить один сад, в который мы не пошли:) 04.03.2005 16:31:12, December
Musenka
Сдаю все явки с потрохами :) № 513 на Малой Дмитровке (метро Маяковская-Тверская-Пушкинская-Чеховская)
А вы где территориально? Чем вам ваш-то сад не нравится (он же, небось, имеет тот плюс, что рядом с домом)?
04.03.2005 16:39:14, Musenka
December
о Ля-ля, кажтеся он был в моем списке, по которому мы летом искали:) Минусов у нашего несколько, мы между Менделеевской и Савеловской:) Надо будет позвонить в Ваш сад:) Можно Вам письмо написать?:) 04.03.2005 16:56:02, December
Musenka
О! Да мы практически соседи, что редкость здесь. Как приятно! Пишите, конечно. 04.03.2005 17:05:19, Musenka
December
Здорово! Пишу!:) 04.03.2005 17:16:49, December
Танжер
ему- сложно сказать, он был горд уже тем, что пережил это действо. у меня событие оставило тягостоное чувство дрессированных детей. 04.03.2005 14:12:49, Танжер
December
Какой молодец! 04.03.2005 14:36:03, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!