Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

помогите решить задачу 8марта!

Ссылка:
03.03.2005 13:04:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы выбрала деньги, вложенные в открытку в конверте. 03.03.2005 17:56:45, starka
А мы приготовили конфеты всем 9 женщинам - муз.работнику, логопеду, медсестре, заведующей, нянечке,2-м воспиталкам, изо,повару.
Плюс нашим еще по 250 р в конверте
03.03.2005 16:30:28, KotikSv
Musenka
Деньги - лучший подарок для бюджетника, ИМХО 03.03.2005 14:11:32, Musenka
Naomi
Ответила в ссылке 03.03.2005 13:59:58, Naomi
Musenka
А по 500 рублей - это от себя или от группы? 03.03.2005 14:13:19, Musenka
Naomi
От группы. Я ж типа в родительском комитете :-) А от себя буду дарить на 300 ;-) 03.03.2005 14:27:31, Naomi
Musenka
НА 300 или просто 300? А то я как раз сижу и решаю, то ли бежать за подарками, то ли денюшку в открытке. Если денюшку - то сколько прилично (имею в виду минимум, поскольку у меня 2 воспитательницы и 2 няни, но от себя подарить что-то все равно хочется - уж больно они у нас замечательные!) 03.03.2005 14:42:04, Musenka
Naomi
НА 300 :-) На НГ я дарила им кофе и "кофейные пары" (т.е. чашки с блюдцами по 2 шт. в наборе), а сейчас - по бутылке Рижского бальзаму. У нас нет няни в группе, одариваю 2-х воспитательниц и логопеда, и еще к заведующей пойду с бутылкой Бейлиса :-) При выборе подарков я именно на наших воспитательниц ориентируюсь, им такие подарки будут кстати. К тому же будет совсем уже прикольно, если я от группы и от себя буду деньги дарить ;-) 03.03.2005 14:59:40, Naomi
Musenka
А я вот даже не представляю, ЧТО будет кстати нашим воспитателям. Подарить что ли чай хороший или кофе? Или все-таки денюшку?! А сколько?!! Вот засада! 03.03.2005 15:17:37, Musenka
Naomi
Подари хороший чай в коробке - это всегда в тему :-) Когда мы в прошлом году только-только пришли в садик, причем аккурат 1 марта :-), то я на праздник воспитателям и няне дарила банку хорошего чая и небольшую коробочку конфет. Я на тот момент людей плохо знала, но подумала, что чай всегда пригодится. А сейчас у нас другие воспитатели, за полгода я к ним присмотрелась. Уверена, что ничего плохого про мой алкогольный подарок не подумают. 03.03.2005 15:50:00, Naomi
Musenka
Спасибки! Купила только что две банки чая хорошего, одна коробка такая прикольная - в виде зебры. А няне кофе куплю (не растворимый) - она у нас из Сухуми, должно быть в тему. Ну и конфет, наверно. 03.03.2005 18:04:11, Musenka
Naomi
Вот и умничка :-) А я только что свои бутылки в пакеты упаковала ;-) Мальчику достала торжественный костюм :-))) Поспать бы еще на всякий случай....... 04.03.2005 00:31:44, Naomi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!