Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны ваши идеи !

Что можно подарить девочке 6 лет на д/р ? Какие будут идеи ? Об увлечениях девочки не знаю ничего, обычная одноклассница дочери.
И еще - куклы типа Барби уже неактуальны в этом возрасте?
02.03.2005 10:33:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римма
глобус 02.03.2005 18:08:03, Римма
Oazis
Спортивное что-то -дартс, надувной мяч большой. Бадминтон. 02.03.2005 16:55:18, Oazis
Дартс - не каждый родитель одобрит, например, я - нет :-)
Надувные мячи и бадминтом - летний спортинвентарь, пока в магазинах их нет.
02.03.2005 17:14:50, habiba
Oazis
Дартс бывает разный. Детский с мячиками липкими. Даже 8-летки от него в восторге. Что именно внем вы не одобряете? :)))))
А вообще я имею в виду просто мысль, что можно дарить спортинвентарь. А он разнообразен.
03.03.2005 13:01:02, Oazis
я думала вы имеете в виду со стрелами, опасно однако :-)
просто у нас еще малый ребенок имеется, которому все всегда надо, тоже самое, что и у старшей.
03.03.2005 14:23:11, habiba
Любой набор "для творчества": гипс, глина, фрески, воск, вышивание, вязание, собирание бус.... 02.03.2005 14:52:39, Умп
Musenka
А книга уже не считается хорошим подарком? 02.03.2005 11:29:24, Musenka
считается :-)
Они пока сами читать не умеют, но всегда можно привлечь родителей :-)
02.03.2005 11:33:24, habiba
fina
а есть подарочные книги, с красивыми иллюстрациями и лощеной бумагой.
я всем советую покупать "Снежную королеву" с иллюстрациями В.Ярко, мы дарили такую книгу 13-летней девочке! неважно, что она уже выросла из этой сказки, там просто такая красота, сама иногда смотрю любуюсь %)
02.03.2005 13:46:03, fina
Musenka
Точно, а еще могут быть книги немного "на вырост": 6 лет - это значит, что уже совсем скоро сами читать будут. Может быть, книга и "подтолкнет"?
Мои тоже не читают, но книга у нас - самый частый и любимый подарок.
02.03.2005 11:37:52, Musenka
Может быть видеокассеты или DVD с мультфильмами? 02.03.2005 10:41:14, НБ
Можно было бы, но здесь это очень дорого - 15 -20 евро за СД, Видео, ДВД еще дороже.
Подарок принято дарить на сумму около 10 евро.
02.03.2005 11:05:35, habiba
Приезжайте к нам в Москву, муж вчера в каком-то Интернет-магазине закупил стопку ДВД по 100 руб за штуку (меньше 3-х евро) - и Диснеевские мульты и его любимые боевики:)))) 02.03.2005 15:16:03, НБ
:-) Мы и сами мультики из инт-та скачиваем. Бесплатно :-)
На русском...так она же русский-то не понимает :-)
02.03.2005 16:35:19, habiba
NatalyaLB
а какой идиот вам сказал, что Барби в 6 лет - неактульно? Самое оно! Причем Барби у девчонки то наверняка есть, а вот пони для Барби, очередное платье для Барби. . . еще в таком возрасте очень любят спец. детскую косметику ( в любом детском магазине должно быть). . . вы в какой стране? я у нас (магазин Fnac) нашла кучу наборов "сделай сам": папье-маше, соленое тесто и не помню еще что.
Вчера буквально были в Toy R Us, у них там новая коллекция Барби - Феи Леса, обалденные куклы! И младшая сестра Барби - Кристи, так и хочется скупить всех оптом.
Я не поняла, у вас самой мальчик, что ли, что вы совсем не в курсе, что нравится девочкам?
У меня мальчик, но я дружу с другими мамашками, у кого девочки, так у них на 6 лет самый что ни на есть разгар Барби-мании приходится, даже не хочу перечислять все, что бедным родителям приходиться покупать. . . .
04.03.2005 02:48:02, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!