Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша

Московский театр кукол

Были сегодня с дочкой там (4 года), на "Маше и медведе". Это уже наш второй спектакль там (первый - "Гуси-лебеди"). Очень здорово! Что первое, что второе! А еще там внутри есть музей игрушек, многие из которых можно трогать, брать, тискать (напирмер, громадного льва). Разрешали даже некоторые маски примерить.
Находится все это дело рядом с м.Бауманская.
27.02.2005 18:50:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подтверждаю, мы первый раз ходили в 2,5 на Котенка гаф - нам понравилось, и музей тоже 28.02.2005 11:40:19, Мама Марианна
Musenka
Off: Привет! 28.02.2005 12:13:35, Musenka
А в театре марионеток был кто-нибудь? 28.02.2005 10:16:13, Ната Ф.
Мы там смотрели "Гусенка", "Теремок для цветов", "Зайка и его друзья" и новогодний спектакль. Спектакли нравятся очень, сам театр - нет. 28.02.2005 15:42:12, Лариса Покровская
Naomi
Мы с ребенком бывали - "Гусенок", "Тетушка Луша и колобок Ванюша" и дважды на НГ-спектаклях. Понравилось. 28.02.2005 12:14:05, Naomi
И мы тоже недавно смотрели «Гусей-лебедей», а 8 марта :-) идем на «Машу и медведя». Доча (2,5) просто в восторге. Понравилось все – и сам театр, и музей, и куклы в вестибюле, и спектакль, конечно! Какая там Баба-яга колоритная! А вот буфет с ларьком мы проигнорировали – она у меня пока не падкая на эти вещи :-) 28.02.2005 10:15:10, Ната Ф.
роМашка
а вы билеты покупали заранее или прямо перед спектаклем? 27.02.2005 22:29:10, роМашка
Штуша
Покупали заранее. Купили сразу на два спектакля, получилось, что в на первый - за неделю, на второй - за две. На первый нам достались последние места первого ряда. На второй смогли взять, куда хотели, в серединку.
Можно ли купить билеты непосредственно перед спектаклем, не знаю. Народ в кассы стоял, но на какой день покупали билеты - не знаю. По крайней мере, объявления типа "на сегодня все билеты проданы" не видела. В будние дни, возможно, попроще (тогда и билеты дешевле), но не все, конечно, могут.
27.02.2005 22:56:24, Штуша
Да, там очень классно:). Мы в прошлом(3,5)-позапрошлом(2,5) году там практически все пересмотрели, для маленьких там очень здорово, мы начинали с этого театра. 27.02.2005 21:28:38, Мирабель
А потом куда стали ходить? 28.02.2005 10:15:48, Ната Ф.
Много куда... Сатира(Карлосон, Бочка меда), Сов.Армии(Айболит - были аж 2 раза-супер), Образцова, Дурова(большая, малая,мышиная дорога) Классный театр на Лесной ул., ну и цирк конечно:) 28.02.2005 12:26:28, Мирабель
Naomi
А у нас "Айболит" в 4 года "мимо" - ушли через 20 минут, ребенок сказал, что очень громко и ему страшно. То, что громко - в этом я с ним абсолютно согласна. И, честно говоря, судяпо этим 20 минутам мне тоже не очень :-( Хотя у многих, или даже у всех, исключительно положительные отзывы. 28.02.2005 13:55:42, Naomi
Нда? А мы вот совсем недавно в 4,3 ходили второй раз - очень довольны, да и первый раз понравилось, только тогда под конец чуть устал. 01.03.2005 09:58:52, Мирабель
Musenka
Дык все ж люди разные... 01.03.2005 11:59:39, Musenka
А Айболит какой - по стихам или по прозе? 28.02.2005 13:09:53, Ната Ф.
Присоединяюсь. У нас вообще музей гораздо больше восторгов, чем спектакль вызывает. А спектакль любимый "Котенок по имени Гав". 27.02.2005 18:54:41, Ташик
Штуша
А у нас, к сожалению, бурю восторгов вызывают буфет и ларек с сувенирами :(( Нет, и музей, и спектакль, конечно, вне конкуренции, но буфет и ларек дочка тоже требует :( 27.02.2005 19:39:31, Штуша
А как же! Я тоже когда иду в театр буфет и ларек не игнорирую. 27.02.2005 20:20:34, Ташик
Штуша
Мне просто жутко обидно, что приходится переплачивать за то, что рядом с домом можно купить гораздо дешевле. Поэтому в ларьке стараюсь ее ориентировать на то, что не так просто найти на любом рынке, типа веера. Но все это быстро ломается :(
А в буфет, думаю, буду просто брать свою еду, аналогичную буфетной. Ну, или к своему брать у них, чтобы отметиться, что-нибудь типа молочного коктейля.
27.02.2005 22:21:12, Штуша

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!