Раздел: Гаджеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Адрес и телефон художественной школы.

Девочки,интересовавшиеся вчера художественной школой. Нашла телефон и адрес. ул. Зоологическая, 18(м."Баррикадная").205-99-46(директор Инга Михайловна); 205-99-45(учительская)
25.02.2005 09:33:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не "Старт" ? - если да, то я сама в нем когда-то училась))Но это не художественная школа, а архитектурная детская студия)) 25.02.2005 11:23:30, somama
Честно говоря, не знаю. Я туда ещё не обращалась,нам 5-ти ещё нет. А с родственницей так подробно пока не говорила. 25.02.2005 12:02:57, Ёжик
А можно по подробнее. Как туда попали, что интересного? Можно на подниковый мейл. Что за творческие задания при поступлении? 25.02.2005 11:30:05, Potap
У меня на сайте собраны ссылки на статьи о этой школе и её собственный сайт. Посмотрите. Там где-то и иллюстрации из детских работ и макетов попадаются. Особенно макеты меня впечатляют, но примеров хоших в сети не нашла.

Что моё чадо там рисует, я ещё не выкладывала, так что показать примеры не могу. Попали не случайно - мы архитекторы. Чаду нравится, но она на рисовании помешанная, рисуя и творя релаксирует :)
26.02.2005 16:49:56, Ego Darling
Сами - это значит, что я - сама - мама - 20 лет назад. Очень хорошее место в плане общения, но рисовать в классическом понимании - Вас вряд ли научат - скорее нестандартному подходу к техникам, материалам и т.д. Если Вы точно знаете чего хотите,то Вам нужно поспрашивать препов поточнее о задачах. Самая лучшая преп. там - Ольга Аркадьевна
И еще, раньше туда отдавали деток архитекторы, как начало арх. карьеры.
mamason@list.ru
25.02.2005 11:41:12, somama
Могу только сказать,что родственница по образованию архитектор:-))) 25.02.2005 12:04:43, Ёжик
Спасибо! 25.02.2005 11:17:44, Умп
В добавок к телефонам
http://startschool.narod.ru/pages/about/about2.htm
25.02.2005 10:53:19, Potap
Спасибо! 25.02.2005 10:41:17, laddik
Хотела узнать именно про эту художественную школу. А как сложно в нее поступить? Требуется какие-нибудь необыкновенные таланты, или достаточно той самой хозрасчетной группы подготовки? И как много надо "работать" учась в ней. Кто-нибудь туда ходит? 25.02.2005 10:09:46, Potap
Я вчера немного рассказывала об этой школе. Посмотрите ниже. А насчёт уже самой учёбы: не припомню,чтобы девченки сильно напрягались. Но им это нравится,они занимаются с удовольствием. Старшая в 4-м классе,а младшая в 1-м. Ещё они обе учатся в английской спецшколе и занимаются музыкой.Это я к тому,что везде успевают,значит, нагрузки померные. 25.02.2005 10:16:15, Ёжик
Спасибо.
25.02.2005 10:31:44, Potap

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!