Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фитнес клуб для детей

Скоро в Москве открывается фитнесс клуб для детей от 3-х лет.Уроки будет вести профессиональный тренер.Я бы хотела узнать Ваше мнение и Ваши пожелания, оплата занятий будет как разовая,так и абонементная.
14.02.2005 13:00:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для нас очень актуально. Пожелания - большой бассейн, воду хорошо бы не хлорировать (у многих аллергия) - очищать как-то по-другому, хорошие тренеры, лояльные (почему вы пишите, что "тренер" - один? или описка?). Очень грамотно, что будет разовые - детям нужно сначала показать, понять будет ли он ходить. Действительно, очень удобно, что не надо будет маме покупать абонемент. Занятия в фитнес-клубах в основном в будни и днем, а удобно - вечерами (после сада) и по выходным (это нам, например). Пожелание - поближе к м,Динамо или Дмитровской :)))
Ну и цена, чтобы в пределах разумного. Рекламировался где-то в центре за 1200у.е в год - ИМХО, это перебор. В половину хотя бы - много они там за год находят - день ходят-два болеют :((
14.02.2005 19:08:00, Ольга Ч
главное - сколько стоит? И где? 14.02.2005 16:07:04, ЮлияС
а родители что будут делать в это время? 14.02.2005 14:57:02, Gala
Elen
А что делают родители на развивающих занятиях детей, на кружках ИЗО, пения и пр.? Никто их досугом там не озабочен. 14.02.2005 15:19:58, Elen
А если бы перед Вами был выбор, куда водить детя, при одинаковом качестве, но в различии есть ли там досуг для Вас, чтобы Вы выбрали? Сейчас выбор фитнесс центров велик, в основном всех есть и детский клуб (где есть как выбор спортивных занятий, так и "творческих" - типа оригами и т.д.) Я со своим ребенком хожу одновременно, меня это более чем устраивает. Вот и суть вопроса:) 14.02.2005 21:54:13, Gala
Elen
Ок, но велик ли сейчас выбор фитнесс-центров БЕЗ родителей? Т.е. сочетание время занятий - выходные и без родителей - я такого не смогла найти в СЗАО Москвы. 15.02.2005 11:23:27, Elen
И это здорово, а мамы в это время где будут ждать?
Самое главное - где территориально открывается такой клуб? Вообще-то для детей есть такие занятия почти при всех фитнес клубах, чем ваш клуб будет отличаться?
14.02.2005 13:03:06, Гвоздика
Elen
ИМХО, было бы замечательно, если можно купить абонемент именно ребенку, а не в приложение к взрослому. Ну не хочу я активно заниматься здоровьем)), как это не ужасно, но это мое личное решение. Но почему-то во всех фитнес-клубах занятия ребенка возможны только плюс ко взрослым. 14.02.2005 14:30:42, Elen
Это да :( Но клуюы то для мам, а ребенок это скорее приложение к маме :) Вот в топике написали что будет клуб для детей, мне и интересно стало, чем маме заняться пока ребенок на занятиях? Можно ли уйти из клуба? (во взрослых клубах мама обязана находиться на территории клуба), можно ли будет маме в это время в бассейне поплавать? В солярий сходить, к примеру... 14.02.2005 14:46:30, Гвоздика
Elen
Это, конечно, зависит от возможностей клуба, эт размеров и пр.
Кстати, график работы - сейчас большинство заведений для детей работают преимущественно по рабочим дням, т.е. в фитнесс-клубах заполняют дырки непопулярного времени. А если родители работают и отвезти ребенка на занятия можно только в выходные? ИМХО, желателен уклон именно на работу в выходные дни.
14.02.2005 15:16:49, Elen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!