Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО! Где справить трёхлетие?

Простите за крик, но, как всегда, всё в последний момент. Дома нет места совсем. Где справить день рождения сына в Москве? Будет человек 15-20, 3-4 детей. Любые советы, пока нет никаких вариантов. Осталось 11 дней!!!!!
12.02.2005 06:09:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На проспекте Мира рядом с метро "Алексеевская" есть детский клуб "Лель". Я сама там не была, но моя сестра туда ходила и говорит, что там очень даже не плохо. Приемлемые цены и деткам весело. Там есть игровая комната и что-то там еще.

Телефона я не знаю, но у них есть свой сайт. "lelik", кажется.
19.02.2005 01:14:00, Котята
Пантерка
знаете при том составе гостей я вам оч рекомендую Радугу на Профсоюзной. Мы были в разных местах на детских днях рождениях и в Маленьком гении и в Заводном апельсине.. Это все хорошие места но они больше подходят для праздника с большим кол-вом детишек а не взрослых... В Радуге же будет оч удобно тем что взрослые сидя за праздничным столом прекрасно наблюдают через прозрачное стекло за резвящимися детьми в большой игровой...:). 14.02.2005 01:15:24, Пантерка
я где такая Радуга, адресок подскажите? Это детский клуб или кафе для взрослых с детской комнатой? 14.02.2005 09:49:15, муси-пуси
Пантерка
нам там понравилось
вообще это детский центр но он устроен так что взрослые спокойно сидят в кафе при нем и празднуют а дети развлекаются Все друг друга видят :)
14.02.2005 12:41:58, Пантерка
Мы справляли в "Заводном Апельсине" на Академической. СУПЕР!!! 14.02.2005 00:22:17, КатюхА (3 годика)
"Ростикс" на Маяковке, подороже "Эстерхази" на Китай-городе. Вот ссылочка на адреса рест/кафе, куда можно с детьми пойти http://www.mother.ru/info/?m=2&a=26. 13.02.2005 13:50:21, Татьяна Пет.
Фунтик
МАленький гений на ул. Ак. Королева. Там есть игровая классная и кафешка. 13.02.2005 00:01:55, Фунтик
мое скромное имхо - не собирать такую толпу и справить дома. :))) потому как 3 года - я себе не представляю всех вместе ваших гостей. :))) 12.02.2005 16:54:15, mara
О нет! Год назад был кошмар :) 12.02.2005 17:44:37, Горностай
Sivilla
В Ростике на Маяковской. В Икее, если не в выходные. 12.02.2005 10:45:39, Sivilla
Лёлька
согласна с Ростиксом! моей там очень понравилось! 12.02.2005 18:07:42, Лёлька
Насчёт Икеа интересно, но на их сайте ничего не нашёл про это! 12.02.2005 17:43:58, Горностай
Sampo (31)
А там ничего и не будет на сайте. Там не организовывают ничего. Иммется в виду, наверное, просто придти в их ресторан и посидеть. Детям есть чем заняться, взрослые спокойно общаются. 12.02.2005 19:11:52, Sampo (31)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!