А кетчуп- это очень плохо и вредно?
Если вредно, то какой наименее вредный? Ребенку так понравилось, ест картошку за обе щеки и т.п., а так- плохо очень ест все, неохотно:(
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы покупаем томатпасту "Помидорка" в маленьких баночках по 50 или 100г (чтоб на раз), подсаливаем и отлично проходит со всеми гарнирами-котлетами! При том, что настоящий кетчуп они пробовали. Мы с мужем теперь кетчупы с этой пастой смешиваем, "помидорнее" получается :)
14.02.2005 10:53:31, Свети



кстати, я своему часто делаю сама кетчуп:
чистим помидоры, мелко режем, добавляем базилика, соли, перца, лука поджаренного, чуть-чуть чеснока, оливкового масла и немного сметаны. все в миксер - вот и все. я сама такое люблю. 11.02.2005 22:13:31, Maultasch

ИМХО, ничего страшного. Я своеи разрешаю. Там основнои компонент помидоры. Хотя кетчуп разныи бывает и по степени "натуральности, и по количествы специи.
------------------------------------------------------------------------
11.02.2005 20:46:07, irina.
------------------------------------------------------------------------
11.02.2005 20:46:07, irina.
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.