Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Ситуация...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поцелуйчики
А как бы вы прореагировали, если бы ваша дочь (сын) 5 лет стала целоваться с любимым одногрупником (одногрупницей)? На прощанье, после садика при расставании? Мы вот с интересом смотрели:))) Я на дочку, папа димы на сына:)))
09.02.2005 22:13:49, В6
14 комментариев

Вот и думай, что потом вырастет :) 10.02.2005 15:24:57, Крохотуля
Моему 6, в саду сплошная любовь. Каждый кого-нибудь любит. Я думаю, у них в саду это еще вопрос рейтинга в группе. Не так давно хвастался, что какая-то Надя его (о ужас!) при всех поцеловала в губы. Кстати, только сегодня наблюдала картину: заходим утром в группу, к нам бросается девочка с воплем "Олег пришел!", и начинает обнимать... Увидела меня, смутилась...:-))
10.02.2005 11:09:11, Leeloo
Опа! Пишу продолжение... Из разговора вечером: "Мама, та девочка, которая меня обнимала и поцеловала сегодня - это Танька. Она меня сегодня за день шесть раз поцеловала, а я ее девять раз обнял!"
Вот... Одна радость - хоть считать научился! 10.02.2005 20:20:17, Leeloo
Вот... Одна радость - хоть считать научился! 10.02.2005 20:20:17, Leeloo
хоть смутилась:) У нас же смущенья ни на грош:) Пока:)Интересно, как будет, когда подрастет:)
10.02.2005 12:06:53, В6
Ой, не знаю... Моего с яслей милые блондиночки любят... Причем почему-то одного типа, такие ангелоподобные ласковые ребенки... А вот от брюнеток ему конкретно по башке достается! Потому, наверное, его к ним и тянет... :-)))
10.02.2005 12:19:39, Leeloo


А мне доча(3,5) заявляет, что Саша(одногрупник) ее любит. Он ее защищает, делится конфетами, помогает одеваться на прогулку. И что же здесь плохого? Мы его (Сашу) за глаза зятьком называем!
10.02.2005 09:57:27, Angel-13
А наш жених в Канаду уехал. Оба сильно переживали. У них полтора года любовь была с серьезными планами на будущее. При встречах они целовались, брались за ручки и погружались в свой мирок. Как только они слышали музыку начинали танцевать в паре.
А тут приходит из д/с и жалуется на двух мальчиков, думаю, ну все, защитник уехал, начали обижать. Спрашиваю "Что, дерутся?" - "Нет, целуют!" 09.02.2005 23:57:42, ленка
А тут приходит из д/с и жалуется на двух мальчиков, думаю, ну все, защитник уехал, начали обижать. Спрашиваю "Что, дерутся?" - "Нет, целуют!" 09.02.2005 23:57:42, ленка


у нас дима уже давно:) даже, кажется, с прошлого года. воспитательница говорила, что саша оказывает на него положительное влияние:) И на танцы его утаскивает и всячески продвигает:) Я так вспомню наше время:))) Я в садике была страшноо влюблена в соседа по подъезду, он в школе учился, и с той поры разница в 6 лет для меня была роковой:) все одногодки казались мне страшно инфантильными:) Но что б поцеловать, да на виду у родителей!!! Уж лучше сразу было умереть:) Но я в принципе рада, пусть резвятся:) Я ее пугаю инфекциями и микробами при поцелуйчиках в губы,сама в губы не целую, но принцессные мульты... там все целуются:)))
09.02.2005 22:45:11, В6
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание