Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Биониклы

Вчера дядька наш принес фильм про биониклов - Демка прыгал до потолка :)) сегодня с утра встал пораньше, посмотрел половину фильма.
Насколько я поняла, там легенда про биониклов - чего и кто откуда взялся, все гоняются за какой-то маской, я не вникала.
В общем, хочется вас проинформировать, что есть такой мульт. В начале была заставка Лего, т.е. он родной.
08.02.2005 09:58:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скажу тебе больше - есть вторая часть:) У нас обе. И самих биониклов много.:) 08.02.2005 10:14:53, Красавица Пипита
fina
я так и знала... :)) что придется искать второй фильм.
если не найду, буду терзать тебя, Наташ :))
08.02.2005 10:29:05, fina
мы и фильмы и биониклов заказываем на легомикс.ру. 08.02.2005 17:52:02, Красавица Пипита
поздравляю, Вы влились в ряды поклонников Метро Нуи :)
есть даже две серии :) - выпускает LEGO с целью поддержки продаж биониклов
но в магазинах уже очень сложно, почти невозможно, найти биониклов из первой серии (хотя и сама серия и действующие в ней биониклы мне более симпатичны)
а уж когда ребенок с интонацией, с которой читается текс за кадром:(, начнет цитировать "единство, долг, судьба" - Вам, придется, объяснять эти понятия - готовьтесь.
а, вообще, сами биониклы, в качестве конструктора, мне нравятся.
08.02.2005 10:11:55, Талисман
fina
:))) сколько у вас биониклов в общей сложности? у нас пока один...
а еще рыцарей нам подарили.
08.02.2005 10:30:40, fina
ну я думаю:
что 3-5 старых, парочка новых и еще парочка маторанов.
но все время требуется пополнение коллекции.
Пытались переключить на рыцарей, но они не пошли. я думаю, потому что конструкция совсем простая и визуальной поддержки нет.

08.02.2005 10:37:45, Талисман
fina
ээээ... а матораны это хто? простите за дремучесть 08.02.2005 10:48:42, fina
:)))
ничего, у Вас все впереди.
матораны (маленькие биониклы) - это маленькие жители страны Метро Нуи, которых и защищают Тоа (большие биониклы - их в первой части 7).
08.02.2005 11:02:10, Талисман
а вот запомнить по именам Тоа из второй части мне пока не удалось :(

08.02.2005 11:05:03, Талисман
fina
ой! а скажите мне как называется второй фильм? буду искать... 08.02.2005 12:50:54, fina
Бионикл 2
легенда
Метро Нуи

продаются в отделах LEGO

но я бы вторую не показывала пока - части между собой почти не связаны.
первая часть добрее и больше похожа на сказку.

08.02.2005 13:09:53, Талисман
fina
не поняла, так их три?
у нас тот фильм, где про маску, это первый?
08.02.2005 13:22:35, fina
извини :(
непонятно ответила.
итак, фильмов всего 2

1.
Бионкил
Маска Света
фильм-легенда

2.
Бионикл 2
легенда Метро Нуи
08.02.2005 18:22:13, Талисман
ага:) а у нас разигрывается фильм по ролям:) Благо, детей двое. Они вместо стихов цитируют фильм. 08.02.2005 10:16:22, Красавица Пипита
:) хорошо Вам,
у меня один и за плохих приходиться мне выступать, так что я тоже уже могу цитировать оба фильма.
08.02.2005 10:32:19, Талисман

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!