Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стопочка с мужичками

Ищу компьютерную игрушку!

А есть ли какая-нибудь компьютерная игрушка-стратегия, в которую мог бы играть мой 4-х летний сын? Ему очень хочется строить города: дома, больницы, школы, сады, дороги, леса, речки, горы и т.д. Чтобы не было никаких войн, и чтобы был веселый детский сюжет. Это было бы большим подарком для него!

В компьютере разбирается очень хорошо.
04.02.2005 18:54:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карусельный магнат: там нужно строить парки атракционов (сами атракционы, скамеечки, еду для посетителей), следить, чтобы было чисто, посетителям нравилось. Настя играла с четырех лет: сначала строила только атракционы, разработанные компом, а потом и сама научилась все эти виражи на руччких горках выстраивать. Сейчас тоже иногда играет, но уже реже (Героями увлеклась, но там драться нужно). 08.02.2005 09:18:37, Шимко Ирина
Filia
Lego Loco - строить железные и автомобильные дороги. 07.02.2005 11:57:58, Filia
Советую игрушку Zootikon. Это строить зоопарк: дорожки для посетителей, водопады, норки и , конечно, заселять зверями и кормить, и следить, чтоб им было хорошо. Я думаю, вам понравится. 07.02.2005 00:21:10, Айкеши
На русском: корпорация Зоопарк. Продается в киосках в метро (я купила на Теплом стане), но не во всех. Честно говоря, английская версия от Microsoft мне нравилась больше, чем наша от Акеллы, но что делать, если для той я нужна была под боком, как переводчик :( 08.02.2005 09:20:45, Шимко Ирина
Стопочка с мужичками
Наверное Zoo Tycoon? Эта? 07.02.2005 11:58:54, Стопочка с мужичками
А где такое покупали? Я сейчас поискала в Яндексе, но результат нулевой. :( 07.02.2005 09:40:40, ОлЯ
Если вас устраивает английская (т.е. не порченая переводом) версия без красивой упаковки... то это всё есть в магазине kupicd.net С доставкой иногда неболшие задержки, но работают исправно. 07.02.2005 20:46:42, Ego Darling
Спасибо за совет. Сайт Ваш просто замечательный. Я пока побродила только по "казусам". Здорово! 08.02.2005 09:54:51, ОлЯ
Ага, особенно в реале :) 08.02.2005 16:21:55, Ego Darling
Фунтик
ЛЕГО Create - очень хорошая штука. 06.02.2005 23:17:27, Фунтик
reina
А в "Лего" таких нет,случайно. Чтото видела в инет магазинах,но самих игрушек у нас нет,не знаю,интересные ли. 06.02.2005 13:05:12, reina
А просто карты в реадакторе карт строить? Редакторы есть при большинстве стратегий. Мои очень любили и сейчас иногда балуются этим. 05.02.2005 23:02:01, Ego Darling


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!