Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сад в Медведково

Озаботились записью в сад. Кто в Медведково ходит, поделитесь впечатлениями о тамошних садах, плз., кому что нравится, что не нравиться и т.п.. Помогите садик выбрать!!! Заранее спасибо.
02.02.2005 11:40:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в "Умку" на студенном ходим, но в платную группу. Как попадают у нас в бесплатные не знаю. В целом нравится. 03.02.2005 16:23:47, Танча
Мы тоже там. Вы в какой группе? Мы в 8 - она тоже платная. Воспитательница в нашей - супер! 04.02.2005 10:02:05, Lapin
Мы в 3. У Вас Клавдия Мироновна? Меня поразило, как в НГ наши читали ДМ короткие стихи, а ваша группа блистала длинными :) У меня в вашей группе Настя Курочкина знакомая, ее мама тоже хвалила свою воспитательницу. Но к вам мы уже не попали, мест не было. 04.02.2005 10:33:50, Танча
А с Вами можно пообщаться по мылу? если можно, черкните мне на подниковый мыл. Спасибо! 04.02.2005 10:32:02, Лариса Покровская
А можно подробней про садик и платную группу? Можно на подниковое мыло, можно здесь... Заранее благодарю. 03.02.2005 19:15:49, Лариса Покровская
Сад в стандартном здании. Платные группы разновозрастные, на занятия дети ходят по своим возрастам. В нашей группе 17 человек. Занятий много, с детками ставят спектакли к разным праздникам. После НГ уже показывали нам "Щелкунчик".
Каждый день поделки приносит. Фантазии воспитателей и терпению я поражаюсь.
Есть сауна, бассейна нет. В группе две комнаты. В одной спальня с двухэтажными кроватями и задержавшиеся смотрят мультики :( Другая столовая-игровая. Игрушек много разных и хороших.
Кормят так себе, по садовски :(, но дочь ест. Приводить до 8-15, так как зарядка у них. Забирать до 19. Но есть и ночующие детки.
Претензии к саду у меня есть, но они ситуационные. Вот до НГ не гуляли (готовились к утреннику, детки болели, одна воспитательница тоже), а теперь вот гуляют каждый день и в минус 15. Английский у них специфический, но я ничего в общем и не ожидала.
А так второй год ходим, на следующий младшего записала. Выбора близко от дома у нас все равно ведь нет.
Если вас наш район интересует, то в соседний сад еще местная "Татьяна и Лиза" ходят.

03.02.2005 20:12:21, Танча
Вока
Не знаю, считать ли это Медведково, но недалеко. На ул. Стартовая ортопедический 2269. в группах 12-14 чел., есть бассейн. Нареканий никаких нет, может быть за исключением, что воспитатели были бы рады, чтобы детей забирали до 18.00 (официально-до 19.00 работает) 02.02.2005 22:54:56, Вока
А можете что-нибудь сказать по поводу реально ли туда попасть? Или как везде - жуткие очереди и надо дать немерянных денег заведующей? 03.02.2005 13:23:38, Лариса Покровская
Вока
Как везде. Очередь или договор с заведующей плюс справка от ортопеда 03.02.2005 13:55:08, Вока
Дорогой договор-то? Если знаете, конечно. 03.02.2005 19:15:13, Лариса Покровская
Вока
Сама не знаю, но мамы говорили, что около штуки. Спонсорская помощь типа. 03.02.2005 23:17:45, Вока
Спасибо! Для нас это сильно дорого, увы :( 04.02.2005 10:31:39, Лариса Покровская
Cat-S
Мы в 474 ходим, за домом мебели на Полярной. Это между Медведково-Бабушкинская-Свиблово. Если Вы рядом и есть вопросы - задавайте по мылу - отвечу; сюда редко заглядываю. 02.02.2005 16:35:13, Cat-S
мы водим в сад №1416 на проезде Шокальского, мне садик нравиться, особенно наша воспитательница:))
Заведующая вполне адекватная и приятная женщина-Наталья Алексеевна.... но после записи мы ждали еще полгода, чтобы посещать сад, так как не было мест))
02.02.2005 12:38:24, Мама Кати


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!