Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка (Илюшка 1,4 г и Дима 5 л)

Никак не может запомнить цифры :-(

Посоветуйте что-нибудь, плиз. Показываем-учим цифры уже очень давно, но никак не может их запомнить. от 1 до 5 еще более-менее, а вот 6,7,8,9 - ну все время путает :-(( В смысле спрашиваешь - какая это цифра (7, например), если нет предметов, чтоб можно было сосчитать, часто путает или говорит "не знаю". Посоветуйте, как их выучить. Мне кажется, что это так просто, а у него не запоминаются они :-((
17.01.2005 13:37:25,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам очень помогли обычные игры с фишками. Там, где кубик кидаешь по очереди и перемещаешься по полю, как в нашем детстве. Там ведь цифры нарисованы и ребенку и интересно, и понятно. А еще в магазин играем с вырезанными из цветной бумаги монетками с цифрами. Поочереди продаем друг другу игрушки. 17.01.2005 16:35:17, Клеола (20)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!