Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Обувь в бассейн

Подскажите, плиз! Где можно сейчас купить босоножки для бассейна? Какие-нидь резиновые или пластиковые... В Mothrecare видела летом, сейчас нет :(. Обычные шлепки (без пятки) у нас есть, но дитё (3.1) даже по квартире в них еле ходит, а уж по лестнице сразу грохнется :(. А то у нас в саду с понедельника бассейн и нЕчего обуть :).
12.01.2005 21:20:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Адидасе и Рибоке, там на липучках сандали резиновые, очень удобные. 14.01.2005 21:08:51, Ya+R
В Спортмастере продаются класные резиновые шлепочки. На пятку там идет толстая резинка, которая не дает им свалиться с ноги. Моя в таких ходит в бассейн и не падает. 14.01.2005 08:59:28, Меланья
В детском мире и его филиалах в обувных отделах - видела большой выбор (с пятками и без) и цены намного ниже, чем в спортивных магазинах (в понедельник покупала не резиновые, а такие мягкие моющиеся за 120р.) 13.01.2005 13:52:17, starka
В Мазекее на Ленинском вчера видела оч. симпатичные за 300 руб. Можно позвонить спросить есть ли ваш размер.. 13.01.2005 11:12:00, НБ
В Спортмастере такие видела перед Новым годом,250 руб. кажется, мы на море летом такие покупали. 13.01.2005 09:06:19, L Irina
Businka
В Банане смотрела? Я тебе принесу, пока не купишь. Они правда 26-27, но с вашим подъемом не вывалится. 12.01.2005 21:40:21, Businka
роМашка
не, не доеду никак, но там и обувь - без слез не взглянешь :(, а у тебя 2 пары? моя еще заявила сегодня, что халат не оденет, а пойдет в маечке :) А на голову тоже что-то нужно??? P.S. Насть, предупреди завтра Дамировну, чтобы нас отметила, как присутствующих. 12.01.2005 21:51:59, роМашка
Businka
у меня их аж 3 пары :) На голову капюшон. Это она у тебя не наденет, а там думаю без проблем :)
Если не забуду, то предупрежу.
12.01.2005 22:00:15, Businka
роМашка
плавать в чем? в рез. шапочке? :) 12.01.2005 22:37:15, роМашка
Businka
Я не поняла, думала в чем по лестнице идти :) Шапочку за 10 рублей для душа. Очень рекомендую. Они не чувствуются на голове. 12.01.2005 22:47:01, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!