Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Хочу "Маззи"

помните, по телевизору раньше крутили про монстра, кушавшего часы и садовника с принцессой? английскому учили.
Может продается где кассета или ДВД? Или хорошие другие обучалки английскому для детей. в Виде мультов?

Очень хочу:-)
06.01.2005 18:49:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Продаются. мы купили в каком то инет магазине MUZZY in Gondoland и
MUZZY come back
смотрим с удовольствием. Там еще тетради с заданиями есть
11.01.2005 11:10:58, Дара
irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 8 м.)
Чой-то глючит компутер:((
Еще раз рекламирую ТВИК-Лирековские мультики на английском: Простоквашино, Чебурашка, Винни-Пух и Карлсон.
08.01.2005 15:14:35, irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 8 м.)
Красно Солнышко
А зачем наши мультфильмы на английском? Мы Дисней смотрим в оригинале. 09.01.2005 13:27:54, Красно Солнышко
irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 8 м.)
Ну Диснея (и Щелкунчика теперь) мы тоже смотрим (по просьбе ребенка) в оригинале (так гордо задрав нос:)), но мама (я то есть) почти ничего там не понимает:((
В наших мультиках на английском идея несколько другая, имхо: давно заученные наизусть диалоги "услышать" на английском в "нелитературном" переводе, а в упрощенном виде. Я умиляюсь (простите за дурной вкус!) когда Печкин произносит "It is me, postman Pecshkin" или "No problem"
09.01.2005 14:29:33, irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 8 м.)
irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 8 м.)
А мы уже не хотим ни Маззи, ни Фафалю - нам дед Мороз "принес" (мамиными руками через конфу "Удачная покупка") наши отечественные мультики на английском языке (Простоквашино, Винни-Пух и Чебурашка). Выпустил "ТВИК-Лирек", озвучка неплохая. Для родителей сомнительно разбирающихся в языке - самое оно:)) Дитю очень нравится, отдельные слова на слух узнает, а фразами из мультиков мы уже местами "разговариваем" :)) Я, наверное, про эти мультики скоро отдельный топик выложу в конфе по РР, нравятся они нам:) 08.01.2005 15:09:33, irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 8 м.)
ABDDavidoff
о! Спасибо! 08.01.2005 17:38:44, ABDDavidoff
Красно Солнышко
Продается. Во всех крупных магазинах. У меня в регистрации есть ссылка про английский для дошкольников, там подробно написано и не толко про Мази. Дороговато, правда. Около 1000 одна часть. Всего их две. 06.01.2005 20:25:53, Красно Солнышко
reina
А что входит в комплект? Там на видеокассетах или что?:) Все же настроилась купить,хоть и дорого. 06.01.2005 20:59:26, reina
Ясный Месяц
Видеокассеты. Дело давнее было, но, по-моему, в комплекте красивая коробка и кассета (ы) Книжек, вроде не было, если ошибаюсь - Маша поправит.. А вообще, я ни одного человека еще не видел, который бы смог по видеокурсам хоть чему-то научиться. Хотя - чего на свете не бывает ;) 06.01.2005 21:47:57, Ясный Месяц
Красно Солнышко
Были там книжки какие-то. Точно. 07.01.2005 16:36:26, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!