Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лужники - как там

Девочки, подскажите, завтра с малышом 3 года идем в Лужники на елку. я сама там ни разу не была, даже не представляю, как там. Куда идти, где это - далеко ли от метро, надо ли там раздеваться, сколько обычно длится представление.
Если подскажете, буду благодарна
27.12.2004 20:23:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот и сходили. Действительно, тма похладно и многие не раздеваются, а мы хоть и разделись напялили теплую кофту. Но там даже не так холодно, сколько сильнейший сквозняк, дует сильно!
Много прилавков со всякой сверкающей дребеденью и приличными на эти палочки-сверкалочки ценами, есть буфет, продают сахарную вату. На улице катают на пони. Мы пришли за час до начала - так что детка вволю напрыгалось на батуте ( 7 минут 40 руб), накаталось на местных аттракционах. А вот с массовиками -затейниками играть возле елки отказался. Получил подарочек - очень очень скромненький набор :(
От метро туда идут бесплатные автобусы, так что в этом плане организовно не плохо.
Само представление - ну не знаю как оценить - вроде бы ничего. Бывают, по пошлому опыту скажу, и значительно более серые преедставления. Но и сказать, что уж очень интересно -тоже не могу. Что-то детю понравилось - первый раз видел как на коньках катаются, световые эффекты, а что-то не осознал еще..., да и устал к концу, стал играться сам с собой. Представление идет чуть больше часа. Но детишкам 5-6 лет вроде бы понравилось. Что сходили не жалею
29.12.2004 00:16:47, Татка
ЕЛЕНА
Мы в том году были, дочке 4 года было. На арене градусов 10 тепла, так что лучше взять теплый свитер или кофту, или можно не раздеваться, но гардероб там есть. Перед гардеробом куча прилавков со всякой развлекательной мелочью, так что будьте готовы:))) Представление длилось примерно час, так что мы взяли сок и орешки с собой. От метро сколько идти не знаю, мы на машине были. Но прошлогоднее представление нам не понравилось, имхо, скучновато было, дочка тоже не в восторге была. 28.12.2004 14:00:55, ЕЛЕНА
мы к сожалению не были...
но идем 7 числа, буду признательна если потом поделитесь впечатлениями!
28.12.2004 11:44:19, Туесок
Anitobus
От метро ходят бесплатные автобусы (метро - первый вагон из Центра), внутри лучше не раздеваться (или взять с собой что-то теплое, чтобы куртку (шубу) снять, а это теплое надеть. Из-за льда там холодно! Сколько длится представление не знаю. Я там была ооочень давно, лет 20 назад :). 28.12.2004 10:24:32, Anitobus
Naomi
Даже страшно представить, скока тебе лет :-( Я вернулась с утренника, всё замечательно :-) 28.12.2004 12:07:41, Naomi
Anitobus
Не ну я реально там была последний раз лет в 12, у меня подружка там выступала в массовке фигурной. Так что с 8 до 12 лет я там ежегодно тусовалась. Да я тоже посчитала - испугалась :).
А на утренник я завтра. Слушай, а во сколько у вас все это начиналось и во сколько закончилось? Я все думаю, на какое время отпрашиваться.
28.12.2004 12:28:23, Anitobus
Naomi
Утренник длился час, ну, может, минут 50. Обещали начало в 10, но задержались минут на 15-20, пока детей собирали :-) Митя, стоя на изготове первым, изрёк "Что стоим? Кого ждем?", чем привел в умиление воспитателей и присутсвовавших родителей :-) Потом детей сфотографировали централизованно около елочки, потом я поздравила воспитателей... Так что в результате я ушла из садика в 11:20, на работе была в 11:50 (хотя отпрашивалась до 11:30).
Позвонила я в Пушкинский, спросила про начало мероприятия. Сказали приходить к указанному времени. Так что думаю, встречаться надо в 11:30-11:40... чтобы спокойно переодеться, и чтобы вместе сдать в гардероб одежду и детей направить в одну экскурсионную группу (причем изх еще для начала и познакомить неплохо бы :-)
28.12.2004 13:56:40, Naomi
Anitobus
:) Давай завтра договоримся. Я сейчас плохо соображаю на мирные темы. 28.12.2004 15:41:52, Anitobus
Naomi
Угу. Скинь мне на почту свой домашний телефон, я опять потеряла номер :-( 28.12.2004 16:03:30, Naomi

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!