Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

soroka

Елка в театре марионеток

Сходили сегодня. Представление средненькое, дети вроде довольны, даже младшая (1,1). Единственная засада - это билеты, покупала я их на контрамарке, где меня клятвенно заверяли, что на родителей билет не нужен. Оказалось, что билеты нужны на всех, т.е. за нас с мужем нужно было доплатить 900 руб. (2 билета по 450 руб.), у нас нашлось только 450 руб. Причем билеты для родителей продавали без места, предлагали стульчик принести. При том, что зал устроен не очень удобно, на 5 ряду, где у нас были места, детям НИЧЕГО не видно, и они все представление просидели у нас на руках (отдельные места не понадобились). Билетов для родителей без подарка нет, вручают детям конфеты, родителям сумочку с календарем.
К счастью, папу нашего пустили без билета, попросили только подарок не брать :) Но на фото с Дедом Морозом денег не осталось :(
26.12.2004 19:32:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Коммерциализация детских утренников :-( Пару лет назад мы с Дедом Морозом и Снегурочкой в театре марионеток бесплатно фотографировались. 27.12.2004 09:32:27, Naomi
Anitobus
Мы в прошлом - за деньги. Но никаких проблем с билетами-местами не было. 27.12.2004 10:38:17, Anitobus
Naomi
Вы к балу готовитесь? 27.12.2004 12:05:46, Naomi
Anitobus
Ага. Я-таки купила костюм. Девушка моя теперь Белоснежка. Вчера туфли купили :)). Вот. Так что мы-то готовы. А вы? :) 27.12.2004 12:59:05, Anitobus
Naomi
Мы всегда готовы. Но мой мальчик будет без изысков, просто в брючках и жилетке... типа красивый костюмчик. Вчерась открыли новогодний сезон в Кремлевском дворце :-) Бабушка принесла билет, старалась порадовать внука . Удалось :-))) Завтра утренник в д/с. 27.12.2004 13:07:18, Naomi
Anitobus
Утренник у нас в среду, а в четверг сама знаешь :). 27.12.2004 13:11:59, Anitobus
Businka
Там всегда такая засада с билетами. Причем малыши с отдельного места не увидят ничего даже на втором ряду, т.к. он на одном уровне с 1-м. Самый удачный у них 3-й ряд, но даже на него я бы больше не пошла. 26.12.2004 21:49:33, Businka
Мы завтра туда утром идем, билеты у нас есть на всех, на 1-й ряд. А сколько фото с ДМ стоит? Это на полароид? 26.12.2004 21:08:08, Гвоздика
soroka
Нет. Нормальные фотографии. 2 шт. 10х15 - 150 руб. 2 шт. большого формата - 250 руб. Может они их высылают почтой, не знаю. 26.12.2004 22:07:42, soroka
А со своим фотоаппаратом можно? 26.12.2004 22:36:56, Гвоздика
Яна Савина
угу, со своим фотоаппаратом - 50 руб. Но вообще сорока не права, имхо. Театр действительно маленький, камерный, но в этом его прелесть.. Мы вот 26-го были в цирке на Вернадского, так конечно и места хорошие, и видно все хорошо с любого места, но праздника увы не получилось :(((((( 27.12.2004 22:31:09, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!