Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

вопрос про садики в ЗАО г. Москвы

Вопрос такой: в какой детский сад ходят Ваши детки? и как туда попасть? Нам очень срочно нужно найти садик в районе Мосфильмовской улицы или близлежащие районы.
Люди, помогите, пожалуйста, ребенка (4 года) нужно устроить в сад до Нового года.
Звонила в Оазис на Университетском - там нет мест для любого возраста ((( и вообще, у них запись на два года вперед (((
06.12.2004 10:45:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если от Оазиса идти по направлению к Мосфильмовской, сделав крюк чуть влево, там по пути туча садов. В любой, кроме Оазиса, за деньги возьмут. 07.12.2004 16:26:59, Катя+Юлька
Есть мосфильмовский ведомственный дет сад. ул. Пырьева д.6 . Он очень хороший, замечательная заведующая и воспитатели ( особенно в мл. группе) 06.12.2004 12:54:01, мама 2Д
Мы не в ЗАО, но в частный садик оформились за неделю - поискали на irad.ru и в рейтингах сады, сходили на собеседование и оформили справку. Конечно, 5 кварталов для садика далековато, но в остальном я довольна. 06.12.2004 11:25:37, starka
Еленика
на этом сайте вообще нет ничего с нами рядом даже в пределах 10 минут на машине (((( но все равно спасибо. 06.12.2004 11:33:38, Еленика
НатальяАрина
Есть, как минимум, два садика на ул.Винницкая, дом 5. Один из них частный, у моей соседки сын до школы туда ходил - она была очень довольна. На Мичуринском открылся новый садик - номер дома точно не помню, это в районе новой "Копейки". 06.12.2004 12:25:46, НатальяАрина
Частный садик есть в районе Нар.суда (где кольцо 715 маршрутки)- в тупике между газпромовскими домами и милицией (судом). 06.12.2004 16:13:27, starka
ОЙ_ОЙ_ОЙ! Контактами не поделитесь????
Буду очень благодарна!
06.12.2004 18:20:12, кактус
Точного адреса не знаю. У нас на работе сотрудница сказала, что там есть частный садик (около 400 у.е./мес.) Она водит ребенка в сад, который открылся рядом с судом (муниципальный, специализированный на проблемах со слухом).А если по этому проезду (между судом и газпромовскими домами ехать до конца, то там и будет этот садик). Т.е. с Мичуринского сворачиваете вместе с 715 маршруткой, разворачиваетесь там где у нее конечная и (если ехать уже от суда к Мичуринскому) поворачиваете направо (перед газпромовским забором). Едете по этой дорожке, вместе с ней поворачиваете налево. Там в тупике где-то этот сад. Точнее сказать не могу, так как сама пересказываю с чужих слов. 07.12.2004 09:46:19, starka
Спасибо большое! 07.12.2004 16:57:24, кактус
Около Оазиса есть другой садик, рядом еще садик МГУ, но там по-моему за деньги, если вы не имеете никакого отношения к МГУ, есть садик во дворе дома 17 по Мосфильмовской улице, мой сын ходит именно туда. Обычный сад, нас вполне устраивает. Конечно, со свободными местами везде напряженно, но невозможного ничего не бывает... Вряд ли получиться куда-то пристроиться без денег. Заведующая Оазиса, например, любит к себе на работу зазывать. Если есть вопросы, пишите. 06.12.2004 12:14:56, Сати
Ya+R
А вы про школы в этом районе ничего не знаете случайно? 06.12.2004 14:41:56, Ya+R
Со школами в этом районе напряженка, как в прочем и с детскими садами, а также с магазинами и т.п. Не то, что выбора, а школ нет. Есть эта несчастная английская школа бывшая 77 (сейчас 1214), которую ругают все кому не лень. В школе, которая на ул. Дружба, нет начальных классов. Вот и все. Я просто сейчас озабочена этим, т.к. сын идет осенью в первый класс. Вообщем, если что-то по-приличней, то надо ребенка возить. Ближе к метро Университет или Мичуринский пр-т. 06.12.2004 15:57:23, Сати
Ya+R
Я вам на мейл написала.. 06.12.2004 18:07:13, Ya+R

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!