Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить такую штуку?

Нам позарез нужно вот такое чудо природы:
будильник для ребенка. НО чтобы не звонок звенел, когда вставать, а свет включался (лампочка хоть какая-нить, пусть даже символическая, не дающая света, просто сам знак - что утро пришло).
Просто ребенок уже достал нас своими ночными хождениями, и предутренними тоже. Он же не знает, утро уже или нет, а со сном у него всегда были проблемы - не желает спать и все тут (а организм, ессно, требует, без сна - сплошные ж капризы). И, не зная, пора вставать (утро уже наступило? зимой же темно...) или нет, идет ко мне или к папе. И так по 100 раз за ночь. Сил уже нет никаких, не высыпаемся, как в те времена, когда ребенок был грудной (а ведь ему 3г3мес!!!)
Купить обычный будильник - ну а вдруг в кои то веки Егор заспится, а его будильник разбудит своим звоном? А так, включалась бы лампочка в, скажем, 7 утра - сигнал, что утро уже наступило и можно при желании вставать...
Сумбурно написано, но если вдруг кто понял, о чем я, и к тому же, владеет инфой по поводу, где приобрести такое чудо техники - спасайте! Благодарность не будет знать границ!!!
30.11.2004 13:10:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего-то мне кажется, что не во времени стуок дело :))) Не затем он к вам ходит, чтобы узнать - утро оно или нет :) 30.11.2004 15:44:59, Лина Степанкова
Да он-то не за тем ходит, ессно. Он не желает спать один, вот и идет к нам. При этом прекрасно понимает, что немедленно будет отправлен обратно в свою кроватку. Но - начиная с 7 утра его уже никто не отправляет, разрешается лечь с папой или со мной. А когда он ночью просыпается, то понятия не имеет, можно уже к нам или нет. Хочу поставить ему свето-будильник и объяснить, что вот проснулся - лампочка не говрит - надо спать дальше, потому что еще ночь глубокая и мама с папой спят и все равно к себе не пустят. Проснулся - лампочка горит - значит утро - можно идти к маме-папе. Все просто и ясно. А сейчас я даже не могу требовать от него нахождения в кровати до определенного времени, т.к. он понятия не имеет, наступило это время или нет. 30.11.2004 17:14:52, Лариса Покровская
купите таймер - подключите через него ночник. Будет Вам каждое утро включать ночник, выключать - как закажете. 30.11.2004 13:47:16, мышка на сервере 
Завтра поедем смотреть. Но я хотела именно будильник - чтобы сын включение лампочки еще и связывал с положением стрелок на циферблате. Чтобы в последствии можно было ему руководствоваться обычными часами. 30.11.2004 17:15:49, Лариса Покровская
Мартисия
есть такое чудо отечественного (может и иностранного бывает) производства - электронный будильник с несколькими розетками(или тройник с будильником)), у нас было три розетки - в одну включали приемник, в другую электр. чайник, в третью настольная лампа, все это включалось в момент срабатывания будильника
НО сам будильник при этом неистово пищал(((
вообщем, в природе такой зверь есть, ищите, возможно найдете без звука
30.11.2004 13:45:35, Мартисия
прикольно! :) Если смочь перерезать звук (ну поломать там что-то внутри), то может будет и хорошо?.. А где Вы это брали? 30.11.2004 13:49:06, Лариса Покровская
Мартисия
давно это было... в советские времена в магазине электротоваров 30.11.2004 14:21:09, Мартисия
Я на мобильном (вибрировал) будильник ставила, чтобы семья спокойно спала. Но это разово, рядом с мобильным вредно спать. 30.11.2004 13:26:57, Майра
Shangri-la
Если мобильник выключен, то не вредно. Он работает как обычный механизм (тот же будильник, часы и т.д.). Мобильник вреден только, когда в сети: ждет или принимает вызов, ну или когда сами звоните куда-нибудь. 02.12.2004 16:52:04, Shangri-la
Штуша
Если его выключить, то будильник работать не будет. Там же нет механических часов. По крайней мере, это касается тех мобильников, что у нас с мужем :)) 02.12.2004 17:40:54, Штуша
да, во-первых, это вредно, во-вторых - мобильному придет конец в первый же день (ночь, утро). Сломает на раз. 30.11.2004 13:47:12, Лариса Покровская
Как вариант - таймер на музыкальном центре или телевизоре. 30.11.2004 13:21:05, Надка
Увы, не вариант. И тот, и другой агрегат находятся в гостиной, а не в детской. 30.11.2004 13:46:16, Лариса Покровская
Businka
Такого не встречала :) Может вам к какому-нибудь таймеру лампочку присобачить? 30.11.2004 13:18:26, Businka
Ох, ну так не хочестя заниматься отсебятиной, если честно :) Хотелось бы нормального устройства, красивого, детского такого... со специально приспособленной лампочкой (читай - безопасной для ребенка)... 30.11.2004 13:20:20, Лариса Покровская

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!