Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм звездочки: по сценарию в д\с дочк

Костюм звездочки: по сценарию в д\с дочка будет звездочкой. Какой костюм можно соорудить? Поделитесь, пожалуйста, идеями.
26.11.2004 11:44:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть описание к вот такому костюму Звездочки
26.11.2004 12:47:39, мышка на сервере 
картинка здесь
26.11.2004 12:48:44, м.н.с.
Спасибо! 26.11.2004 13:52:08, фа
Анитка
Можно сделать юбочку звездочкой и корону на голову звездочную :) 26.11.2004 12:02:44, Анитка
Спасибо! Юбочка - это здоровская идея, а про корону не поняла. 26.11.2004 12:24:26, фа
Анитка
Корону как на картинке что мышка серверная показывает :) 26.11.2004 15:59:28, Анитка
Света Ст
У нас в прошлом году девочки из старшей группы были звездочками: просто светлые платьица нарядные, мишурой или всякими новогодними блёстками укаршенные и у каждой на груди - мерцающий кулончик. Ны Вы, я надеюсь, понимаете, о чём я: их сейчас везде продают, контакт соединяете (закручиваете его потуже) - и он неоном мерцает. Так там у нас все девочки были с такими кулончиками и когда они танцевали, воспитательница выключала свет - было очень красиво, волшебно так: настоящие звездочки.
:)

ЗЫ: подозреваю, что ваша "музыкалка" взяла тот же сценарий, они же по одним методичкам работают. :))
26.11.2004 11:51:11, Света Ст
Спасибо, у нас даже такая звездочка есть - почти как октябрятская! 26.11.2004 12:23:16, фа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!