Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снегокат

У кого есть снегокаты, подскажите ,пожалуйста, какой лучше покупать и главное они очень тяжелые(сколько весят)? Спасибо...
22.11.2004 22:50:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
У нас Стига. Покупали в прошлом году, когда только появвились. Сколько стоили не помню. Довольна ужасно! Плюсы: ножной тормоз, сзади фара есть(включается в темноте), веревка работает по типу рулетки(отпускаешь и она сама въезжает на место, не надо ее никуда накручивать), свободно помещаются 2 человека (один , из которых взрослый), очень хорошее скольжение (даже по асфальту едут) 23.11.2004 10:09:48, Вока
Подскажите, пожалуйста, какая именно у Вас Стига, а то я зашла на сайт спортмастера, а у них много всяких Стиг, хочется выбрать все-таки то, что уже проверено на практике (ребенок заказал Деду Морозу снегокат на Новый год). Очень надеюсь на ответ. Спасибо. 23.11.2004 14:34:17, Эльмирочка
Вока
Залезла на сайт Спортмастер. По-моему эта модель Snow Racer Grand Prix. Описание совпадает и по картинке похоже. 23.11.2004 15:09:43, Вока
Большое спасибо. 23.11.2004 17:04:10, Эльмирочка
А сколько примерно весит? 23.11.2004 10:45:05, Shina
Вока
Точно не скажу, но выходя на улицу с двумя детьми : старшей 3,8г., младшему 1г и 10м. (ходить по улице и спускаться с леснице лениться, то есь на руках)+ этот самый снегокат, я справляюсь. Килограмм 5-7,наверное 23.11.2004 12:06:49, Вока
Танжер
вы в спортмастере покупали? я пока по поиску стигу только там нашла, за 100 енотов. 23.11.2004 12:17:53, Танжер
Вока
На Коломенской ярмарке, в павильоне, котрый смотрит на платную стоянку в центре. Я там сначала санки БЕБИ ДРИМ (немецкие) покупала, потом этот снегокат, потом электромобиль, потом Велосипед. Там наряду с Китаем хорошие качественный вещи продаются. Муж уже задумывается о снегокате для больших (там же видел), какой-то офигенный с ручками побокам и совсякими прибамбасами, с 7 лет и до... 23.11.2004 12:48:59, Вока
zok
http://www.sportmaster.ru/roz.php?cat_id=11590
Snow Runner для малыша очень хорош, легкий, устойчивый, особенно хорош втягивающийся шнур. Выдерживает папу и маму. Из минусов - не самый скоростной.
23.11.2004 10:07:09, zok
Тыква
У нас Аргамак, брали в 2002 году за 1400руб., тяжеловат, если с ним идти гулять, то никакие магазины, ни чего еще не грозит. Зато на нем можно кататься и папе и сыну и даже беременной маме, только я потом встать с него сама не могу... низковат:-))) и радости миллион. Третья зима , а он у нас хит сезона. 23.11.2004 03:38:41, Тыква

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!