Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Театр Куклачева

Подскажите, кто ходил с детьми на Куклачева - сколько длиться представление, интересно ли он для ребенка 3,5 лет и где вы брали билеты. Можно ли купить билеты прямо перед спектаклем?
12.11.2004 13:28:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходили весной этого года в 2.11 года. Но для нас было рановато. Брали на 1ый ряд и оказались в этом не правы. Сюжет, похоже, особо не изменился и начиняется со звона тарелок и ударов барабана. Ребенка это напугало и, частично из-за этого, половину первой части гуляли по фойе, со второй половины второй части ушли. Вообще, было довольно шумно, 80% представления составляло выступление клоунов(а). Сюжет рассчитан на больший возраст(можно оценить по рассказу Filia).
Но справедливости ради, хотя мы с сыном были не одиноки, но большая часть зала нравилось.
12.11.2004 23:03:11, Норуша
Спасибо! 12.11.2004 15:00:14, starka
Билеты покупала тоже в метро. Ходили в феврале, доче было 3г3м.Длилось это часа три, правда с перерывом. Так вот, весь антракт мы решали оставаться на второе действие или нет, решили остаться, так под конец она устроилась у меня на коленях и сказала - я посплю , мамочка, а когда закончится - ты меня разбуди.
Но в целом - интересно, только уж очень долго и однообразно - кошки да кошки. Вот в цирке - там каждый номер - что-то другое и детям не успевает наскучить.
В теарт Дурова сходите - там всего час и зверей много интересных.
12.11.2004 14:33:16, Просто Таня
Filia
Я была там 7 ноября с двумя детьми (5,4 и 2,10). Им вроде понравилось, но для младшей многовато, я ушла бы раньше, но старший не захотел. Кошек как раз было и не очень много, в основном они бегали по сцене, но иногда показывали что-то интересное (я так поняла, что они всех кошек на сцены вытаскивают, чтобы они к зрителям привыкали и есть некоторые кошки, которые выполняют основные трюки). Меня уморил сценарий, причем в основном дети были маленькие, дошкольники и младшие школьники. Сценарий: девушка влюблена в юношу, вроде взаимно, но тут приезжают артисты и мол. человек влюбляется в артистку. Уезжает за ней в город, но та его прогнала и он вернулся обратно в деревню. Где благополучно сыграл свадьбу с первой. Все это исполняют клоуны со всякими клоунскими трюками и пробегающими мимо кошками. Мои точно сюжет не поняли, но клоунские закидоны понравились. 12.11.2004 16:07:26, Filia
Ребенку будет интересно, но имейте в виду, что там не очень удачный зал и билеты нужно брать только в первый-второй ряд, иначе будет плохо видно. Перед спектаклем таких билетов может и не оказаться. Спектакль, кажется, длится часа полтора с антрактом. 12.11.2004 14:29:33, Maшa
я с сыном ходила, ему тогда было 4,5. Длительность не помню точно. Сын был в восторге, все очень весело, ярко, красочно. Деток на сцену приглашали. Билеты покупала на развалах в метро, но можно и перед спектаклем купить. 12.11.2004 13:51:19, тигровая мышь
Кошка Ксю
Мы ходили с племянником, ему еще трех лет не было - остался очень доволен. Мы, кстати, тоже:) После спектакля, когда зажгли свет, там еще и музыку включили, и детки танцы около сцены устроили. Я не помню, чтобы кто-то скучал или капризничал. Единственный минус - не очень удобный буфет - он наверху, и там вокруг площадки такие перила ...опасные, маленький ребенок может легко проскочить между этими балясинами или как их там... 12.11.2004 21:34:59, Кошка Ксю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!