Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анька

Одежда и сад..

Что-то вы меня запозорили. :) Пошла смотреть Машкину одежду (три дня в штанах отходили в сад). Ну - чистейшая. :) ИМХО. Две недели - я, наверное, загнула.. Но дней 7-10 дней вполне бывает. Это же всего лишь 14-20 часов носки этих штанов! То же самое, что я кидаю домашнюю одежду в стирку - раз в день/два. О каком запахе идет речь? Ну не пачкается она за такое время.. Футболки - да, это постоянно - но там именно заляпано.. А штаны от спортивного костюма зачем каждый день стирать, если она носила их всего пару часов в помещении?

Или это мои недоработки в голове.. Почему-то такие штаны я считаю как верхнюю одежду, как джинсы, что ли.. Или куртки - та же периодичность стирки..
05.11.2004 23:59:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Я верхнюю одежду (не белье) стираю по мере загрязнения (необязательно пятна, запах - тоже надо стирать). Если ничем не испачкает, то неделю - нормально. 07.11.2004 12:09:30, Штуша
Везет вам :) нам полностью все менять приходится, еще и приносит с собой запасной комплект, уделанный чем-нибудь. Спасибо мое низкое изобретателю стиралки :) 06.11.2004 20:45:00, Дарима
Футболки меняю каждый день. Шорты - раз в неделю. 06.11.2004 19:54:08, Елена007
У нас ходит на занятия 2 раза в неделю на 3 часа , так я стираю либо после каждого занятия либо после 2-х, но не реже. Ребенок потеет, бегает и все такое...Даже после занятий в спортклубе стираю - а туда мы два раза в неделю на пару часиков тоже стираю. 06.11.2004 19:16:13, Радистка Кэт из дома
КляксА
Мы раз в неделю на спорт. занятия ездим, я стираю всю форму и свою и Поськину, так убегиваемся, что все насквозь. 07.11.2004 10:42:31, КляксА
Так вы в сад на два часа ходите? :-) Когда часы написали, оно понятней. Я представила ребёнка десять часов в день, десять дней в одних штанах... Пардон :-) 06.11.2004 18:05:15, Мария Д.
Анька
Не, не на два, побольше. Но в штанах она проводит максимум пару часов в день - остальное или спорт, или сон, или прогулка, или бассейн.. Т.е. два часа - максимум.. Но, у всех же так.. Реально в садовской одежде дети ходят по полтора-два часа в день, из них еще и сидя за столом большую часть времени - т.е. даже не на полу валяются постоянно.. Я и не заморачивалась поэтому..Ессно, что домашняя одежда, когда ребенок целый день относил ее - меняется постоянно.. 06.11.2004 18:54:09, Анька
КляксА
Не, почему, мы в группе играем, едим, ходим на занятия (кроме ритмики) все в этой одежде. А гуляют они из всего времени пребывания 2 раза по часу, бассейна нет. 07.11.2004 10:43:53, КляксА
Лёлька
Мы водолазки-кофточки меняем через день (если светлые - каждый день), колготки - ежедневно,сарафан - 2 раза в неделю (если он быстрее не замажется свеклой или красками во время рисования:)), куртку - раз в неделю, штаны прогулочные тоже через день стирать приходится, потому как дочь моя любит играть в песке, стоя на коленях! Или падает несколько раз за прогулку. Могу сказать, что старший сын у меня был гораздо аккуратнее, хоть и пацан! 06.11.2004 16:27:15, Лёлька
Пантерка
и у нас если токма не обливаемя сарафаны-юбки-штаны меняем раз в неделю. Остальное конечно часто :) 06.11.2004 14:38:22, Пантерка
Mary M.
Мы максимум два дня подряд в штанах ходим. А обычно каждый день меняем. Да и уличный комбез тоже пачкается - один-два раза в неделю стираю. 06.11.2004 14:29:18, Mary M.
роМашка
я переодеваю каждый день, независимо сад или дома, просто так привыкла, да и машинка стирает все равно - ей не трудно :) 06.11.2004 13:18:37, роМашка
вакса
мы стираемся_переодеваемся 2 раза в неделю. т.е. приходим в понедельник и четверг в новом (если не заляпано откровенно) 06.11.2004 09:42:41, вакса
nat
А я каждый день стираю одежду из детского сада, да и домашнюю. 06.11.2004 09:05:49, nat
Я вообще-то и куртки садиково-школьные раз в неделю стираю.
Jжинсы максимум два раза одену. Я просто знаю, что она могла в этои одежде по полу поваляться.Как-то стремно ее после этого в шкаф убирать. Либо оставляю на спинке кровати одеть второи раз (но не факт, что ребёнок захочет), либо в стирку.

06.11.2004 00:21:37, irina.
Анька
С куртками и брюками уличными - так же, даже чаще иногда выходит - смотря как погуляла.. Но если гуляла "за ручку" - тогда не чаще, чем раз в две недели.. А садиковские штаны - в которых в группе? Или, например, юбку в саду носит - ее тоже каждый день стираете? 06.11.2004 00:31:42, Анька
А у нас обычно штаны не переодевают после прогулки. Зимои, разумеется, теплые штаны сверху одевают, если принести. Я как-то привыкла к 7 комплектам одежды в конце недели, даже не задумываюсь чистое-грязное.

06.11.2004 00:51:46, irina.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!