Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вы в кино ходите уже?

на полнометражные мультики? куда?
05.11.2004 16:25:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама пимпсиков
Младшая- не ходит.Рано.Когда старшую папа в 4 года повел на "Похождения императора"в "Орион",она в момент погони так звука испугалась,что пришлось уйти.Хотя,например,в театры мы и раньше с успехом ходили. 07.11.2004 00:34:58, мама пимпсиков
В Будапешт. Пошли с нами, там сейчас много мультиков идёт. На один мы уже сходили. С обоими:) 06.11.2004 21:38:58, Красавица Пипита
с удовольствием пойдём) когда? 06.11.2004 21:43:30, Витаминка
КляксА
Мы ходили 1 раз, летом, на Шрека2, в наш кинотеатр "Победа", через 2 дома :) Увидела Пося афишу, а первого Шрека на видео смотрела, стояла как завороженная, я тотчас же билеты и купила. Выседела все отлично, смеялась в нужных местах, т. е. опыт положительный. Потом на Гарфильда хотели сходить, но че-то не склалось, а сейчас то в саду, то дела, то болеем. 05.11.2004 20:26:27, КляксА
Сара Барабу
И мы ходили на Шрек-2. Сидел смирно (3 года), особо бурно не реагировал, но вспоминал долго потом.
И еще один раз в театр ходили на Бременских музыкантов.
07.11.2004 16:05:24, Сара Барабу
Р.(Юля-2г7мес., Леша-3г.9мес.)
И мы ходили На Шрек-2 с Лешкой (ему было 3 с половиной). Отсидели хорошо, очено понравилось, принесли домой стаканчики от поп-корна с рисунками, он по ним рассказывал сюжет Юлечке, та обзавидовалась. Собираемся как-нибудь выбраться все вместе, думаю, созрели. 08.11.2004 00:11:40, Р.(Юля-2г7мес., Леша-3г.9мес.)
fina
В "Орион" ходим, первый раз пошли в три года. Мы даже с Демкой были на "Пиратах Карибского моря" :))
Уже много мультов посмотрели на большом экране, смотрит с интересом, еще ему нравится процесс поедания поп-корна :)
05.11.2004 20:24:13, fina
Танжер
ходили еще в прошлом году зимой, т.е. где-то в 4 начали. один раз были в мдм- там дают детское сиденье, типа бустера в машине, чтоб было выше и удобнее. и были на калужской- там после сеанса ребенка можно и накормить, и сдать поиграть в "келли" 05.11.2004 17:23:18, Танжер
Тушкан
ага - мы 5 звезд облюбовали:))
еще в МДМ были:)
высиживает - лирические моменты закусывает попкорном:)
05.11.2004 17:19:37, Тушкан
вакса
мы не ходим. думаю, не высидит :) 05.11.2004 16:27:46, вакса
да мы тоже синбад-мореход по 1,5часа с открытым ртом глядим - наизусть мульт уже выуил)

но в кино атмосфера другая.
05.11.2004 16:37:58, Витаминка
вакса
моя и дома-то не выдерживает весь мульт.. да и звук в нашем кинотеатре не очень, успеем еще :)) 05.11.2004 16:41:08, вакса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!